kotsur

07.09
12:10

Утилизация промышленных отходов на территории РФ




Население нашей планеты неуклонно растёт, а вместе с тем год за годом растут объемы производства продуктов питания, различной техники, бытовой химии и ещё тысяч наименований товаров. Бурный рост производства, в свою очередь, сопровождается увеличением объемов выработки разных промышленных отходов, каждый вид которых требует своих уникальных технологий переработки. Если вы столкнулись с проблемой утилизации жидких или твердых отходов, то специалисты компании «Эко Архитектура» всегда помогут эту проблему решить.

С сфере утилизации бытовых и промышленных отходов представленная фирма работает с 2008 года. За десяток лет работы специалисты накопили солидный практический опыт и досконально знают как проходит утилизация амиака и других опасных субстанций. В настоящее время компания работает по всей территории России, для клиентов работает 8 региональных логистических центров, звонки call-центр принимает в течение всего дня.

Преимущества сотрудничества с «ЭкоАрхитектурой»



• лицензия на утилизацию и захоронение отходов любого класса опасности;
• наличие спецтехники, использующейся для транспортировки некоторых категорий веществ;
• сеть полигонов для захоронения отходов, охватывающая большую часть территории страны;
• тщательное заполнение всей необходимой документации, разработка паспорта отходов;
• приоритет в утилизации отходов специалисты фирмы отдают вторичной переработке;
• соблюдение оговоренных в договоре сроков вывоза твердых и жидких отходов;

Почему можно доверять переработку отходов этой компании
За время работы на отечественном рынке, специалисты этой компании утилизировали более 120 тыс. тонн отходов. Клиентами «ЭкоАрхитектуры» стало больше полутора тысяч компаний и частных лиц, в их числе есть крупнейшие промышленные предприятия страны. Кроме этого, представленная компания предлагает услуги по экстренной ликвидации последствий аварий с утечкой опасных веществ.





Для каждой категории отходов разработана своя цепочка утилизации, причем в приоритете находятся те способы переработки, что позволяют превратить отходы пригодные для использования ресурсы.

Компания располагает собственными производственными мощностями, на которых производится сортировка и первичная переработка отходов, некоторые отходы тут перерабатываются полностью.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).