kotsur

07.09
22:52

Все кредиты и депозиты вашего города на одном сайте




Каждый человек, который захотел подобрать себе самый выгодный кредит или депозит в своем городе через Интернет, быстро устает от этого. Ведь предложения от десятков банков разбросаны по разным сайтам в сети, каждый банк предлагает разные процентные ставки, размеры комиссий тоже везде разные, а размеры возможных штрафов вообще рассчитываются по разным формулам. Для того, чтобы упростить вам жизнь, был создан и запущен сервис bnkf.ru, собирающий интересующую вас информацию с официальных сайтов разных банков, анализирующий ее на своих серверах и предоставляющий клиенту в более удобной форме.





С помощью этого сайта вы сможете:
  1. Выбрать лучший кредит, сделав только пару кликов мышкой: предложения от большинства российских банков уже будут заботливо собраны для вас на одной странице. Если предоставить ресурсу информацию о своем местоположении, предложения будут зависеть от вашего региона.
  2. Найти депозит в выгодной процентной ставкой, за несколько минут пролистав все предложения от подключенных к системе банков. В списке вы сможете найти предложения от государственных банков и частных компаний.
  3. Сразу со страниц bnkf.ru перейти на официальный сайт нужного банка, чтобы продолжить оформление заявки.
В информационном разделе сайта вы найдете десятки полезных статей, которые расскажут вам об основных финансовых терминах, законах работы современного банковского сервиса. Там-же вы узнаете много нового об основах финансовой грамотности, научитесь планировать собственные расходы и использовать современные инвестиционные инструменты для приумножения денег.

Преимущества данного агрегатора предложений от банков:



  • Всегда актуальная информация, которая обновляется несколько раз в сутки. Источником данных служат официальные веб-сайты банков, подключенные к системе.
  • Портал предоставляет информацию от трех с половиной сотен банков, в базе контактов есть информация о 25 тысячах отделений. География услуг сервиса охватывает всю страну, поэтому выбрать кредит или депозит тут сможет житель любого региона.
Третьим важным направлением в работе BNKF является помощь россиянам в подборе самых дешевых ипотечных программ с удобным калькулятором для расчета процентов и переплат. Полный перечень возможностей открывается зарегистрированным пользователям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).