kotsur

02.10
21:30

Криптовалютная отрасль: от спекуляций к серьезным финансовым инструментам




С момента рождения Биткоина в начале 2009 года, криптовалютная отрасль проходила через разные этапы развития. В первые несколько лет перспективная технология оставалась малопопулярной цифровой игрушкой, которой пользовались единичные энтузиасты Биткоина и просто фанаты инновационных технологий. После первого освещения в СМИ и появления сотен форков, вся отрасль стала новым Клондайком для тысяч людей, гнавшихся за лёгким заработком на майнинге. После был хайповый 2017 год, когда любая криптовалюта росла как на дрожжах, а на планете появилось несколько сотен стартапов и ICO, многие из которых оказались мошенническими.

Сегодня, не смотря на то что ажиотаж вокруг криптовалют поубавился, а курс основных монет и токенов значительно просел, отрасль продолжает существовать и развиваться. Криптовалюты наконец вошли в ту стадию, когда их перспективность увидели и начали использовать в работе серьезные организации, а не только рыночные спекулянты и искатели быстрого заработка.

CryptoEYE — ваш надёжный помощник в мире криптовалют


Люди, желающие начать инвестировать в цифровые токены или ICO, но ничего не знающие об этих технологиях, нуждаются в надежном информационном сервисе, предоставляющем актуальную информацию о развитии отрасли. Ресурс https://cryptoeye.com/ru/ пишущий про новости криптовалют, пригодиться всем людям, кто инвестирует в цифровые валюты или просто интересуется этой темой.

Что можно найти на сайте CryptoEYE


• Удобный сервис для покупки и продажи десятков криптовалют. Проводить сделки можно прямо со своей банковской карты, техническая интеграция и партнерские договоренности с крупными биржами позволяют клиентам получать самые выгодные котировки различных финансовых активов.

• Аналитическая платформа, работающая на базе технологий искусственного интеллекта, выполняет функции квалифицированного финансового консультанта. Помимо AI над аналитикой трудится команда экспертов CryptoEYE, учитывающая десятки факторов при принятии решений.

• Криптовалютные портфели позволят любому человеку в несколько кликов воспользоваться достижениями технологий и начать инвестировать в передовые цифровые активы. Портфели базируются на собственных индексах платформы, аналитических данных с разных бирж.

• Новости криптовалют и смежных финансовых активов, собранные с десятков доверенных источников, позволят вам самостоятельно следить за рыночными тенденциями и принимать важные финансовые решения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).