kotsur

03.10
16:46

Атмосферные градирни и иное промышленное оборудование от отечественного производителя




Производственная компания «ГРАДВЕНТ» предлагает клиентам из Украины и других государств купить атмосферные градирни собственной сборки, промышленные вентиляторы для систем вентиляции, обогрева и похожих инженерных систем.

Атмосферные градирни, в которых жидкость охлаждается мощным потоком атмосферного воздуха, нашли применение в большом количества секторов промышленности для охлаждения воды и иных нетоксичных технологических растворов. После охлаждения жидкость может быть использована снова в цепочке замкнутого производственного цикла. На интернет-сайте http://gradvent.org.ua/ventilyatory/ventilyatory-osevye/transformatornye можно посмотреть на трансформаторные вентиляторы и заказать необходимое оборудование.


Где сегодня используются открытые атмосферные градирни


В любом городе сегодня можно найти большое число мест, где установлены атмосферные градирни, среди таких мест есть:

  • В составе комплекса очистительных сооружений любых заводов, для охлаждения чистой воды перед её возвращением в природный водоем.
  • Компании текстильной и химической промышленности, для активного охлаждения технической воды и повторного её применения.
  • Тепловые электростанции, здесь мощные градирни охлаждают возвратный поток воды от потребителя.



Надежные градирни от фирмы «ГРАДВЕНТ» могут использоваться в любом месте, где существует потребность в охлаждении потоков воды. В случае необходимости специалисты компании проконсультируют вас, касательно возможности применения оборудования на заданном объекте. Помимо атмосферных градирен, данная фирма производит мощные вентиляторы, которые могут применяться в составе высокопроизводительных систем вентиляции на разных объектах.


Основные достоинства атмосферных градирен от компании «ГРАДВЕНТ»


Продукция этой фирмы изготавливается с учётом погодно-климатических реалий всех государств СНГ. А потому градирни хорошо справляются с работой в зимнее время, что для многих оборудования американского производства часто становится огромной проблемой. Системы подачи и отведения воды, распылительные форсунки производятся из высококачественного металла и прослужат владельцу значительно больше гарантийного срока. С вентиляторными градирнями от изготовителя «ГРАДВЕНТ» вы забудете о том, что такое многомесячный поиск запчастей для вашего оборудования: в случае неполадок вы сумеете без особых проблем отыскать необходимые комплектующие у изготовителя или у десятков поставщиков промышленного оборудования в СНГ. Сотрудники данной фирмы окажут вам квалифицированную помощь в выборе градирни, подскажут оптимальные варианты строительства локальных систем оборота воды. География продаж вентиляторных градирен и турбовентиляторного оборудования охватывает Украину и прилежащие государства.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).