kotsur

01.09
15:25

Кето диета — ваш самый эффективный способ уменьшения массы тела




Проблема избыточной массы тела в наши дни стоит перед большим числом людей на Земле. Именно поэтому общество часто изобретает все новые и новые технологии для похудения: диеты, сложные тренировки, специальные лекарственные препараты. Самым распространённым из всех придуманных методов похудения остается диета. Человеку значительно проще скорректировать свой собственный рацион, слега уменьшить калорийность пищи и убрать сладкие продукты, чем изнурительно тренироваться. Кето-диета или кетогенная диета - это особая схема питания, она подразумевает под собой потребление еды с пониженным содержанием сахаров и относительно высоким содержанием жира. На веб-странице кето меню на неделю для женщин все наши пользователи смогут отыскать гору бесплатной информации о том, как именно работает кето-диета, с чего лучше начинать ее новому фанату, как нужно выстраивать рацион и почему так важно систематически подсчитывать калории.


Почему кетоновая диета эффективна?


Действенность такого способа похудения была проверена и доказана в пяти десятках рандомизированных исследований. Этот вид диеты входит в клинические рекомендации для людей с артериальной гипертензией, метаболическим синдромом, диабетом, аутоиммунными патологиями, СПКЯ и большим количеством иных болезней.

Вся энергия, что может потребоваться нашему организму для нормальной работы, поступает в наше тело с едой. 3 самых важных ее составляющих: белки, жиры и углеводы, причём главным «топливом» являются именно углеводы, которые в ЖКТ расщепляются до глюкозы. Когда углеводов поступает мало, основным источником энергии для клеток являются кетоны, что начинает вырабатывать печень. Когда пациент начинает держаться кето-диеты, потребление углеводов резко сокращается, благодаря этому снижается уровень инсулина в кровеносном русле и растёт уровень противоинсулярных гормонов. В такой обстановке тело начинает активно расщеплять отложения жира, дабы синтезировать из него кетоны.


Что может чувствовать человек во время кетоновой диеты?



В первые 5 дней кетоновой диеты на первое место выходят слабость и чувство голода — такими чувствами тело требует углеводов. А через еще пару дней растет количество кетоновых тел в крови и острое чувство голода медленно отступает. Организм начинает довольно быстро уничтожать запасы подкожного жира, метаболизм в теле постепенно стабилизируется!
Кето диета — ваш самый эффективный способ уменьшения массы тела


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).