kotsur

31.08
21:53

Школа танцев в Воронеже





На Земле существует большое число способов самосовершенствования, и танцы – это именно то хобби, которое может во много раз улучшить наше не только физическое, но и эмоциональное здоровье. Танцами сегодня можно заняться в любое время, но, что бы вам не говорили, начать лучше с детских лет. Жители Воронежа смогут погрузиться в танцевальный мир вместе с преподавателями городской школы «Престиж». Почитайте про бальные танцы Воронеж если хотите лучше окунуться в тему.


Почему стоит выбрать «Престиж»?


Ученики выбирают эту школу по массе причин:

• Подходит для всех. Здесь могут учиться как полные новички, которые вообще не разбираются в искусстве, так и настоящие профессионалы, которые желают превратить танцы в свою профессию.
• Педагоги школы – проверенные мастера собственного дела. Здесь преподают действующие танцоры, победители танцевальных первенств Воронежской области и ЦФО, КМС и мастера спорта, участники российских и интернациональных соревнований. Поэтому они всегда расскажут вам, какие стили и направления сейчас в моде и как нужно грамотно двигаться.
• Разноплановое обучение. Члены школы не только прокачивают собственные танцевальные навыки, но и исходную физическую форму, растяжку. Люди смогут посещать мастер-классы знаменитых педагогов, а ещё участвуют в концертах, танцевальных фестивалях, соревнованиях и батлах.
• Персонализированный подход к студенту. Учителя пытаются формировать группы в зависимости от физической формы и уровня подготовленности студентов. С каждым студентом проводится собеседование после первого урока, оцениваются его навыки. Поэтому не стоит паниковать, если вы считаете, что ваша форма не будет соответствовать подготовленности набираемой группы.


Направления работы школы


В представленной школе осуществляется подготовка по трем направлениям:

• Бальные танцы. Это подвид парных танцев, они потребуют отличной физической подготовки, а ещё понимания основного партнера. Подготовка может осуществляться по двум программам: латиноамериканская, включающая ча-ча-ча, румбу, джайв, пасодобль, самбу, и европейская - танго, медленный фокстрот, медленный вальс, квикстеп, венский вальс.
• Хип-хоп. Это уличное и невероятно распространённое танцевальное искусство, оно улучшает координацию, повышает выносливость и приводит тело в тонус.
• Современная хореография. Представляет из себя гибрид современных стилей, которые выросли в ходе экспериментов с балетом: контемпорари, модерн, джаз-модерн и, в целом, смелые эксперименты с движениями.



Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).