kotsur

08.10
15:06

Бесплатная площадка для знакомств с видеочатом



После появления у каждого человека собственного ноутбука или смартфона с безлимитным доступом к Интернету, мы получили возможность мгновенно связываться с любым собеседником, даже если в эту секунду он находится по другую сторону океана. Закономерно, что достаточно быстро в Интернете появились и сайты знакомств, где одинокие люди могли найти себе потенциального партнера. Вначале это были достаточно простые проекты, где пользователи создавали персональные страницы, ставили на аватарку симпатичное фото и могли просматривать такие-же страницы других пользователей портала.

После на сайтах знакомств появилась возможность фильтровать анкеты пользователей по интересам, увлечениям и другим критериям. А сегодня на смену простым сайтам пришли проекты, которые позволяют использовать бесплатный видеочат для общения и знакомств.

Онлайн-знакомства в видеочате


Первым ресурсом, который позволял использовать видеокамеру для общения в формате видеочата стала «Чатрулетка», однако её невозможно использовать для целенаправленных знакомств, потому что собеседники там предлагаются совершенно случайно. А ресурс «Hitlove» соединил в себе возможности интеллектуального портала для знакомств и современного видеочата.

Тут вы можете не просто переписываться с потенциальным партнёром и просматривать его фото, а видеть его в реальном времени и свободно общаться на любые темы. Такой формат общения позволит вам сразу убедиться, что перед вами действительно интересный человек, а не фейковая анкета. Быть может, беседы в видеочате перерастут в нечто большее и вы вскоре отправитесь на настоящее свидание.

Вы можете создавать собственные трансляции, смотреть трансляции от других пользователей сайта, присоединяться к чат-комнатам или общаться тет-а-тет с понравившимися людьми. Существующие на сайте способности в видеочате сделают общение намного веселее, позволят вам шутить над друзьями или наказывать неприятных личностей, не нарушая при этом правил сайта.

Нужен ли платный аккаунт для знакомства и общения?


Основная функциональность «Hitlove», в том числе возможность общения с людьми в видеочате, доступна бесплатно любому зарегистрированному пользователю. Серебряные и золотые кредиты позволяют пользоваться дополнительными функциями. Серебряные кредиты бесплатно начисляются каждому человеку за проявленную активность, а золотые при желании можно купить за реальные деньги.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).