kotsur

07.10
16:08

Hair Transplant: особенности процедуры трансплантации волос




С постепенным облысением сегодня сталкивается огромное количество людей. Проблема возникает не только у пенсионеров, но и у относительно молодых людей. К утрате волос приводят разные болезни. Как итог, резкое изменение внешности приводит к психологическому дискомфорту. Окружающие люди довольно часто плохо относятся к подобным коллегам. Их нередко считают серьезно больными. Но человек в любую минуту сможет заказать услугу Hair Transplant и за месяц избавиться от алопеции.


Из-за чего люди теряют волосы?


Существует много факторов, из-за которых могут выпадать волосы. Непременно нужно разобраться в причине проблемы, чтобы понять, из-за чего выпадают волосы.
Наиболее распространённые факторы:
  • Изменение гормонального фона. Именно андрогены крайне негативно действуют на состояние волосяного покрова. Гормон повреждает фолликулы, из-за чего волос перестает расти. Синтез андрогена нарушается из-за десятка болезней. К примеру, из-за синдрома Симмондса.
  • Прием медикаментов. Многие лекарственные вещества приводят к тому, что волосы быстро выпадают. Например, речь идёт про цитостатики, ибупрофен и т. д.
  • Банальный стресс. Сильные эмоциональные переживания могут вызвать облысение.
  • Определённые генетические нарушения. При их наличии фолликулы на голове могут работать плохо или отсутствовать вовсе.



Это лишь пара причин, которые приводят к урежению волосяного покрова. В любой ситуации, человека спасет процедура Hair Transplante in Turkey. Турецкое правительство давно поддерживает развитие медицинской отрасли, и потому там трансплантация волос проводится очень профессионально. Квалифицированные врачи могут качественно провести трансплантацию волосяных фолликул. А иностранцам предлагается самый широкий перечень услуг, что подразумевает не только операцию по трансплантации, но и трансфер из аэропорта, проживание в гостинице, сопутствующую медицинскую помощь. Операция по пересадке волос недорого довольно мало, но при этом помогает решить косметическую проблему.

Каким образом осуществляется трансплантация


Процедура Hair Transplantation не опасна для здоровья и помогает максимально быстро добиться заметного глазу результата. На коже не останется видимых шрамов. Доктора применят способ FUE, он помогает быстро и безболезненно осуществить пересадку волос.

Здоровые волосяные фолликулы пересаживаются с одного участка головы на другой. Шевелюра в итоге выглядит нормально, и пациент больше не переживает о своей внешности. Перед трансплантацией обязательно наносится безопасный анестетик, поэтому боли не будет. В Турции работают опытные врачи, которые налегке справляются с косметологическими операциями.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).