kotsur

09.10
17:36

Лучший сайт для бесплатного скачивания новых игр, фильмов и программ



Постоянная борьба правообладателей со свободным распространением информации привела к тому, что десятки крупнейших файлообменных сайтов, работавших в Рунете, были заблокированы. К счастью в сети ещё остались места, где можно свободно и анонимно обмениваться любыми файлами, к примеру трекер «Torrentx»

Что можно бесплатно скачивать с торрент-портала


На указанном торрент-трекере для всех интернет-пользователей размещено много востребованной информации. Например, здесь можно скачать реалистичные гонки и другие файлы. Вот лишь некоторые популярные категории на сайте:

• Категория с играми для ПК подарит массу приятных вечеров ценителям видеоигр. На торрент-трекере можно найти и загрузить на свой компьютер игры любого жанра: от простых казуальных проектов, до красочных RPG с запутанным сюжетом. Размещаемые на сайте игры проверяются на работоспособность и сканируются антивирусом, благодаря чему вы не скачаете файлы с вирусами или плохо собранные «пиратки» с кучей багов.
• Играм для других игровых платформ также посвящены собственные разделы трекера. Тут можно свободно качать игры для: PSP, Xbox и MacOS. Так что пользователи яблочной операционной системы и игровых консолей также не останутся без игр.
• Любители фильмов и сериалов с помощью трекера могут пополнить свою библиотеку фильмами в высоком качестве. Эпизоды любимых сериалов в любой озвучке можно найти на сайте спустя несколько дней после выхода.
• Помимо игр тут есть большой раздел с программным обеспечением для вашего компьютера. Вы можете свободно скачивать браузеры, софт для настройки и оптимизации системы, профессиональное ПО для обработки фото и видео, массу другого полезного софта.
• Слушайте любимую музыку в отличном качестве и на любых устройствах, скачивая ее бесплатно с крупного торрент-трекера. Местная коллекция музыки может поспорить с аудиотекой крупнейших платных стриминговых сервисов.

Как внести свой вклад в работу ресурса


Если вы хотите поддержать сообщество и помочь другим пользователям бесплатно скачивать фильмы, игры и современное программное обеспечение, то оставайтесь на раздаче максимально долго, после скачивания файлов на своё устройство. Всего несколько сидеров могут поддерживать работоспособность раздачи, взамен вы получите хорошую репутацию на трекере. Если у вас есть файлы, которыми вы хотите поделиться с другими пользователями — оформляйте свою раздачу и отправляйте её на модерацию.
Лучший сайт для бесплатного скачивания новых игр, фильмов и программ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).