kotsur

04.10
21:27

Cryptocase.site – гид для новичка в мире блокчейн-технологий и майнинга




В стране сегодня не найдётся человека, который не слышал бы ничего о криптовалютах и о людях, которые зарабатывают на них тысячи долларов в месяц. Крупнейшие СМИ в Интернете регулярно пишут о колебаниях курса Bitcoin, выходе на рынок новых форков и проведении крупных ICO. Перспективами новой технологии, наконец, стали интересоваться крупные мировые компании и банковские институты. Не смотря на это, новичку довольно сложно разобраться в десятках новых терминов, механизмах работы блокчейн-технологий. На сайте Cryptocase любой желающий сможет поближе познакомиться с новой для себя технологией и за несколько недель стать подкованным человеком, который разбирается в криптоэкономике. Вы узнаете много полезного об инвестировании в цифровые активы, технических нюансах строительства собственной фермы для майнинга, заработке на трейдинге и других полезных вещах.

На сайте Cryptocase вы найдёте



  • Обзоры новых ICO, бирж криптовалют, разных брокеров, новеньких ASIC-устройств в продаже и большого числа других вещей, которые имеют отношение к грядущей экономике.
  • Инструкции по эксплуатации надёжных онлайн и оффлайн кошельков для криптовалют и токенов, что позволят вам хранить скопленные цифровые активы в безопасности.
  • Пошаговые статьи о том, как сделать эффективную майнинг-ферму. Там есть обзор существующего на рынке компьютерного оборудования для майнеров, статьи про его тонкую настройку, патчи оригинальных драйверов для лучшей работы различных видеокарт. А ещё про автоопределение драйвера амд и полезный софт.
  • Актуальные новости из отрасли криптовалют и ICO, тщательно собранные и переведенные для вас из проверенных источников.
  • Курсы и мануалы, которые обучат вас зарабатывать деньги на на цифровых активах. Вы можете стать профессиональным майнером, трейдером криптовалют или человеком, умеющим определять перспективные ICO и вкладывать в них деньги.
  • Обучающие публикации для зелёных новичков, которые с головой погрузят вас в увлекательную отрасль криптовалют. После прочтения всех статей, вы сможете великолепно разбираться в том, как функционирует blockchain и сопутствующие инструменты, почему крупнейшие компании планеты так заинтересованы в их развитии.



Кто может пользоваться функциями портала


Любой интернет-пользователь, зашедший на информационный сайт про криптовалюты, может свободно читать все размещенные на нем публикации, бесплатно скачивать файлы и утилиты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).