kotsur

13.01
14:20

Работа с бизнес-акселератором, как способ поднять жизнеспособность молодого бизнеса





В наш век компьютерных технологий практически каждый молодой программист в свободные от работы часы занимается собственным домашним проектом. Подавляющая часть таких проектов так и остается лежать ненужным грузом в репозиториях GitHub, но единичные дорастают до стадии сложных коммерческих наработок и их владельцы основывают стартап, стремясь подзаработать и сделать планету чуть-чуть лучше. Заниматься собственным IT-бизнесом, в особенности на ранних этапах его существования — очень трудная задача. Недостаточно иметь хорошую идею и писать идеальный код. Управление собственной фирмой потребует от вас нормальных качеств менеджера, вам придется научиться руководить людьми, находить инвестиции вплоть до времени, пока продукт не начнёт приносить деньги.


Что даст вам бизнес-акселератор


Бизнес-акселератор для IT-компаний — это крупная компания, бизнес которой строиться на том, чтобы помочь своим резидентам в развитии их компаний. Работа в качественном акселераторе позволит каждому стартапу:

  • отточить работу в составе команды, оптимизировать процессы написания кода, работы с заказчиком и продаж своих продуктов;
  • обзавестись хорошими предпринимательскими связями, что помогут быстрее найти инвесторов;
  • быстрее определиться с моделью бизнеса и увеличить доходы.
Преимущества партнёрства с LeadStartup


Специалисты этого бизнес-акселератора помогают оптимизировать внутренние процессы компании, благодаря профессиональному внедрению инструментов LeanKanban, Lean Startup, Scrum, Agile, OKR и ряда других. Зайдя на официальный сайт акселератора вы сможете узнать про покер планирования https://leadstartup.ru/db/planning-poker и познакомиться с отзывами старых клиентов.

Современные вывода своих продуктов на новые рынки, техники взаимодействия с клиентами, методологии разработки программного обеспечения позволят вам ощутить первые результаты тренинга внутри LeadStartup уже через несколько месяцев после начала сотрудничества. Верная примета того, что вы всё делаете правильно — увеличение количества первичных продаж и повторных заказов, а значит повышение оборота и рост доходов вашей фирмы. В базе знаний данного акселератора найдётся актуальная информация для работников любого IT-предприятия.
Работа с бизнес-акселератором, как способ поднять жизнеспособность молодого бизнеса


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).