kotsur

15.01
19:04

Профессиональные грузоперевозки по территории Российской Федерации




Услуги по перевозке грузов разных размеров и веса регулярно требуются любой крупной фирме, которая зарабатывает на распродаже товаров или на своём собственном производстве. Компания «Автолайф» предлагает россиянам быструю перевозку грузов из Ижевска во многие регионы Российской Федерации, например грузоперевозки Ижевск Чита. Если вас интересует услуга грузоперевозки из Ижевска в СПБ то просто позвоните менеджеру фирмы.


Почему вам нужно сотрудничать с фирмой «Автолайф»


Не смотря на то, что рынок грузоперевозок пересыщен подрядчиками, в их списке предельно мало действительно опытных компаний, за плечами у которых больше десяти лет активной работы. Наши плюсы:

  • ежемесячно доставляем чуть больше трёх тысяч тонн грузов для заказчиков в самых разных направлениях;
  • офис работает каждый рабочий день, вы в любой момент сумеете связаться с сотрудником, дабы узнать ориентировочную цену работы и примерные сроки доставки;
  • возьмёмся за за срочную транспортировку грузов до 500 километров за день;
  • с каждым заказчиком сотрудничает персональный менеджер, который будет отслеживать ход транспортировки на каждом из этапов;
  • внушительный парк своих грузовиков даёт возможность решать основную часть задач по транспортировке груза без привлечения внешних подрядчиков.
Какие именно услуги оказывает указанная транспортная компания


Быстрая и безопасная доставка грузов заказчика по десятку различных направлений, с полным перечнем которых вы сможете ознакомиться на сайте. Возможность перевозки сборного груза подразумевает доставку небольшого груза от нескольких заказчиков в одном контейнере: данная услуга пользуется огромным спросом у частных предпринимателей и физических лиц. Заметно сэкономить вам помогут ещё попутные грузоперевозки, при которых ваш груз помещается в грузовой фуре, что едет по мало-мальски подходящему маршруту.

Большие фирмы нередко нуждаются в доставке негабаритных грузов, которые не могут поместиться в привычный транспортный контейнер. Такого рода грузы перевозятся по специальным правилам и перевозить его по железной дороге или по воздуху достаточно трудно. Компания «Автолайф» располагает нормальными машинами для такого рода работ и имеет лицензию на работы от Минтранса страны. Если у вас во время чтения материалы появились вопросы о списке оказываемых компанией услуг, стоимости перевозок, то вам стоит связаться с менеджером фирмы, который быстро ответит на вопрос и за 15 минут подготовит расчёт стоимости транспортировки при запросе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).