kotsur

16.01
22:04

Комфортное путешествие в Соединённые Штаты с минимумом забот




Соединенные Штаты Америки в наши дни – это огромная густо населённая страна с десятками развитых городов и несколькими тысячами интереснейших мест, на которые ежегодно приезжает посмотреть более пятидесяти миллионов зарубежных туристов. Люди едут сюда, чтобы посмотреть на национальные парки, исторические памятники, необычные природные ландшафты, современные мегаполисы. Кроме того, многие люди прилетают в Соединенные Штаты Америки, дабы получить современную медицинскую помощь, некоторые пары рожают ребенка на территории этой страны, чтобы он получил американский паспорт по праву рождения.

Попытка запланировать поездку в Соединенные Штаты своими силами непременно связана с огромным количеством организационных трудностей и бюрократических проволочек, справиться с которыми своими силами сможет далеко не любой, даже самый опытный приезжий. Немного проще обратиться к работникам агентства отдыха и путешествий American Butler, которые знают все про экскурсии в нейплс и выполнят за вас основную часть работы за умеренную цену!


Какие услуги предлагает American Butler


Фирма специализируется на помощи в аренде жилья и также оказывает большое количество дополнительных сервисных услуг:

  • аренда авто и яхт, как для гостей США, так и для граждан;
  • услуги по продаже и сдаче в аренду недвижимости: от относительно маленьких квартир до крупных особняков;
  • сопровождение русских клиентов на протяжении медицинских туров в Соединённые Штаты, длительных поездок для рождения ребёнка;
  • помощь с выбором образовательного учреждения во Флориде, туры по местным школам и подготовка всех необходимых документов на поступление;
  • полный перечень экскурсионных услуг, вплоть до планирования многодневного тура в США, захватывающего сразу несколько городов;
  • поиск и бронирование номеров в гостиницах и номеров на круизах и другое.
Почему вам следует работать с American Butler


Фирма предлагает широкий список услуг, познакомиться с которыми можно на официальном сайте компании. Мы спокойно общаемся с нашими клиентами на русском языке и помогаем в решении любых проблем, снижение языкового порога ощутимо упрощает дела.

American Butler всегда заботится о чистой репутации: сохранение хороших отношений с клиентами для нас сильно приоритетнее финансового вознаграждения. Любая информация, переданная нам для оказания необходимой услуги, остается на 100 процентов конфиденциальной и не разглашается третьим сторонам.

Если вы попросту влюблены в Соединённые Штаты и планируете приехать сюда на ПМЖ или навестить эту страну с иной целью, то просто звоните нам!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).