kotsur

01.10
17:07

Плашки, метчики и иной инструмент слесаря по самой низкой цене в online магазине




В наши дни средства и инструменты производства развиваются достаточно быстро, предоставляя обществу все больше и больше возможностей по автоматической обработке, нарезке резьбы на поверхности металла и производству из него самых разных деталей и инструментов. Не взирая на это, целиком вытеснить человеческий труд в слесарной обработке металла всё-ещё не получилось и маловероятно что когда-либо удастся. Сейчас металлорежущий слесарный инструмент (плашки и метчики) продолжает постоянно применяться в таких задачах как: клепка, нарезание резьб, шабрение, резка металла, зенкерование, ручная правка и гибка деталей, развертывание, сверление, рубка металла и др. Дабы работа была сделала предельно качественно, слесарю следует работать с различными метчиками и плашками, которые полностью соответствуют всем принятым ГОСТам и общемировым стандартам резьбы.

Сетевой магазин "Метчик и Плашка" предлагает вам приобрести дюймовые, метрические и трапецеидальные метчики и плашки для нарезания и восстановления резьбы, что могут применяться в ручной или станочной обработке металла. Почитайте про метчики дюймовые размеры чтобы лучше ознакомиться с текущим ассортиментом товаров.


Варианты оплаты и доставки плашек и метчиков из магазина "Метчик и Плашка"


Для удобства потенциальных покупателей, магазин предлагает следующие варианты оплаты товаров:

• оплата наличными при получении товара на складе;
• оплата товара наложенным платежом;
• перевод на карту;
• безналичный расчет для юридических лиц.


Получить свой заказ также можно несколькими способами. Магазин сегодня работает с многими транспортными компаниями, которые способны предоставить доставку по всей территории Российской Федерации и Казахстана. Получить свой заказ покупатель может в отделении «Почты России», пункте самовывоза, терминале транспортной компании. На странице магазина можно ознакомиться с перечнем партнерских транспортных компаний и адресами пунктов самовывоза. Если у вас появятся вопросы по оформлению заказа или его доставки, свяжитесь с менеджером по телефонам +7-800-700-35-42, +78129821296 или через чат-форму на сайте.

Достоинства описанного магазина по продаже слесарного металлорежущего инструмента


Каталог товаров онлайн-магазина «Метчик и плашка» может удовлетворить нужды любого, даже довольно привередливого мастера. Все плашки и метчики, что вы можете тут заказать, произведены с учётом Российских ГОСТов, британских и американских стандартов дюймовой резьбы. Если вы не сумели найти необходимый инструмент в магазине, свяжитесь с нами по размещенным выше контактам и мы поможем вам достать нужный вам инструмент по самым низким ценам.
Плашки, метчики и иной инструмент слесаря по самой низкой цене в online магазине


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).