kotsur

04.10
19:33

Клеи и герметики бренда KUDO





Сейчас под маркой KUDO производится больше пятидесяти типов герметиков и клеев, причём ассортимент часто расширяется. Все герметики и клеи выпускаются на российском заводе фирмы в ближнем Подмосковье. Производство организовано по полному циклу: в собственном Центре исследований дипломированные химики-технологи создают рецептуры и тщательно контролируют качество выпускаемых герметиков и клеев на всех шагах производства от поступления сырья до упаковки продуктов.

В ассортименте клеев и герметиков KUDO сегодня есть силиконовые, силикатные, акриловые, силакриловые, битумные герметики, а кроме этого современные клеи-герметики на основе гибридных полимеров https://kudo-bond.ru/





Диапазон применения клеев и герметиков KUDO обширен: в ассортименте есть для аквариумов, термостойкие, для натурального камня, герметики для кровли, универсальные герметики, для дерева и паркета. Есть современные герметики для ванных, кухонь и иных мокрых зон: для ванных комнат лучше других подойдут силиконовые герметики, как кислотные, так и нейтральные. https://kudo-bond.ru/kakoj-vybrat-germetik-dlya-vannoj-komnaty/ Помимо этого в мокрых зонах нормально работают клеи-герметики на основе гибридных полимеров – они неплохо сопротивляются появлению грибков и плесени даже лучше, чем популярные санитарные силиконовые герметики. Такие герметики KUDO не имеют запаха и нейтральны к фактически любым поверхностям.

Ассортимент клеев под брендом KUDO также довольно велик. Под маркой «жидкие гвозди» производятся универсальный акриловый морозостойкий клей и обширное семейство каучуковых клеёв: быстрой фиксации, повышенной фиксации, безвредный для амальгамы клей для зеркала. На себя обращает много внимания предельно современная линия клеёв на базе новых типов гибридных полимеров KUDO «КЛЕИТ ВСЁ». В эту линейку входят: клей с высокой эластичностью Elastic, клей с большой скоростью отверждения Sprint, универсальный клей Classic, клей в баллоне с автоподачей Plus+ и клей с усиленной первоначальной адгезией High Tack https://kudo-bond.ru/kleit-vsyo/

Клеи на основе гибридных полимеров имеют много неоспоримых достоинств перед всеми остальными видами клея: они одновременно могут выполнять функции герметика, совместимы с самыми разными материалами, долговечны (срок службы достигает 25 лет).

Клеи и герметики KUDO выпускаются в различных упаковках: в тюбиках для ценителей DIY, а также в файл-пакетах, которые намного сильнее у специалистов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).