kotsur

29.01
21:33

Отличные экскурсии по столице для школьников




Туристическая фирма «Майс» предлагает руководителям родительских комитетов и директорам школ свои услуги по организации интересных экскурсий для школьников в столице. Познавательные и увлекательные экскурсии с профессиональными экскурсоводами, которые подстраивают повествование о достопримечательностях и маршрут экскурсии под возраст аудитории, смогут заинтересовать любого ребенка, в каком бы классе он не учился. Для учителей естественных и исторических предметов наши туры станут отличным подспорьем в роли дополнительных учебных материалов. Указанная фирма будет рада сотрудничеству с учреждениями образования из любых регионов РФ. Читайте материал экскурсии для школьников в Москве чтобы побольше узнать о нюансах туров для школьников.


Достоинства от работы с турфирмой


Организация экскурсий для школьников в наше время связана с огромным количеством сложностей. Фирма «Майс» берет на себя всю бюрократическую работу, фирма обеспечит:

  • Современные комфортабельные автобусы с кондиционером, что подаются в нужное место;
  • Все нужные документы, включая свидетельство туроператора, уведомление ГИБДД, договор, лицензию на перевозку детей, финансовые гарантии;
  • Детальные программы туров для детишек разного возраста;
  • Сопровождение туристических групп опытными гидами и др.
  • На сайте представленного туристического оператора вы сумеете детально ознакомиться с актуальными программами туров, узнать текущую стоимость и ориентировочное время, что тратится на каждую экскурсию. Если вы хотите задать какие-то вопросы или забронировать понравившийся тур, можно связаться с менеджером фирмы по телефону или через отдельную online-форму на сайте.


    Примеры туров для детей в столице


    Детская транспортная экскурсия «Посвящение в москвичи» создана специально для учеников начальных классов школ. В течение неё дети познакомятся с главными достопримечательностями Москвы, побывают в знаковых местах. Вся информация гидами преподносится в весёлой игровой форме, так что школьникам точно понравится.

    Экскурсия на московскую фабрику шоколада придется по вкусу маленьким фанатам сладкого. Тут детишки прогуляются по всем цехам и воочию ознакомятся со всеми этапами приготовления шоколада. В конце экскурсий можно будет полакомиться продукцией фабрики в специальном кафе.


    Оставить комментарий

    Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
    введите ответ прописью
    (обновить картинку).