kotsur

28.01
16:05

Красочные экскурсии по Москве от надежного туроператора




Невзирая на то, что значительная часть граждан страны любит проводить короткий отпуск за границей, в родной стране также есть на что поглядеть, причём для этого даже не понадобится покидать пределов столицы. Фирма «Майс» предлагает москвичам и гостям из других стран профессиональные туры по Москве, что позволят за доступную плату познакомиться со всеми достопримечательностями Златоглавой. Вас может привлечь услуга аренда теплохода в Москве или любое другое предложение от специалистов турфирмы.

Варианты экскурсий по Москве от туроператора Майс


Наш туроператор предлагает своим заказчикам десятки экскурсий и туров, которые захватывают все достопримечательности столицы. Вот только парочка примеров из каталога:

  • Обзорная экскурсия по российской столице пользуется большим спросом у людей, которые приехали в город на несколько дней. Она позволяет максимально быстро познакомиться с популярнейшими туристическими достопримечательностями и принять решение, что стоит посмотреть подробнее. Можно оплатить экскурсию на необходимое число детей и взрослых, пользоваться можно своим транспортом или транспортом туроператора.
  • Специальная экскурсия в Алмазный Фонд столицы позволит взрослым и детям воочию оценить десятки уникальных и поразительно красивых ювелирных украшений, аналогов которым нету нигде на Земле. Вам доступны экскурсии на русском, а кроме этого экскурсии с переводом для иностранных граждан.
  • Посмотреть на Храм Христа Спасителя своими глазами хочет практически каждый прилетевший в Москву турист. С нами вы сумеете осмотреть святое место изнутри и снаружи, пойти на смотровую площадку и полюбоваться историческим центром свысока.
  • Нельзя приехать в столицу и не отправиться на экскурсию в Кремль, который уже десять веков служит оплотом русской государственности. Основное политическое и историческое место в России сохранило в себе следы десятков важных исторических событий. В программу тура включено посещение Успенского и Архангельского соборов, осмотр башен Кремля.
Как пользоваться предложениями от фирмы


На отдельном сайте любой желающий может ознакомиться с полным перечнем предложений от данного туроператора, увидеть расценки на разные туры и экскурсии. Чтобы задать вопросы или заказать услуги можно позвонить по номерам телефона вверху портала, либо связаться с менеджером компании через online-форму прямо на главной странице сайта.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).