kotsur

19.01
23:43

Куда лучше обратиться за профессиональной медицинской помощью в Петербурге?




Сейчас люди в стране заметно активнее заботятся о собственном состоянии здоровья, чем это было, для примера, 10 лет тому-назад. Однако качество государственной медицины все-еще оставляет пожелать лучшего, тут человека будет ожидать большое число сложностей и проблем: невысокая квалификация персонала, невозможность проведения дорогих инструментальных и лабораторных исследований, отсутствие талонов к узким специалистам, постоянные очереди. А потому граждане, которые ценят своё время, не гнушаются пользоваться услугами коммерческих медцентров. Один из таковых - «Лечебно-инновационный центр», что предоставляет качественную медицинскую помощь гостям и жителям Северной столицы.


Плюсы медцентра «ЛИЦ»


Не смотря на то, что в городе работает немало медицинских учреждений, у указанного есть несколько неоспоримых достоинств:

  • подготовленный персонал, который предельно внимательно относится к запросам каждого пациента. В штате центра работают доктора с вышей категорией, которые регулярно повышают свою квалификацию на курсах. У нас есть неврологи, дерматологи, хирурги, урологи, терапевты, врачи функциональной диагностики, дерматологи, флебологи, косметологи, и врачи других специальностей.
  • широкий спектр медицинских услуг, среди таковых можно отыскать пирсинг ушей и огромное количество иных. Возможности клиники позволяют диагностировать и лечить сотни заболеваний.
  • удобство для клиента: каждый человек может записаться к любому врачу, на любое нужное исследование.
  • вся информация о клиентах охраняется согласно федеральному законодательству и не разглашается посторонним.
  • привлекательные расценки на консультации специалистов, лабораторные исследования и остальные услуги.
  • самое удобное географическое расположение, до «ЛИЦ» удобно доехать из любой части города, как на собственном легковом автомобиле, так и на городском транспорте.
Как попасть на приём к специалисту центра


Записаться на приём к любому врачу можно по телефону, либо же через online-форму на сайте. Также можно оставить свой телефонный номер и с вами свяжется работник медицинского центра, который даст ответы на интересующие вопросы и поможет понять, к какому врачу вам следует пойти.
Куда лучше обратиться за профессиональной медицинской помощью в Петербурге?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).