kotsur

28.09
21:13

Как выбрать сейф для квартиры?



Сейф существует для того, чтобы сохранять ценные бумаги, драгоценности, деньги и всё то, что представляет большую материальную ценность. Как правило, люди хотят купить сейф, который надёжно защитит ценности от ловких квартирных воров и лишних глаз.

Сколько стоит качественный сейф? Таким вопросом задаются, практически все потенциальные покупатели. Сразу оговоримся, что итоговая стоимость сейфа напрямую зависит от уровня замка и качества металла, которым оборудуется сейф. В наше время купить сейф можно по доступным расценкам. Сейфы бывают мебельные, огнестойкие, взломостойкие, оружейные и комбинированные. Механизмы секретности, что встроены в такие сейфы, обеспечивают хорошую защиту любым вашим ценностям.


Классификация сейфов – главные нюансы при выборе



Перед оформлением заказа почитайте классификацию сейфов, что выпускаются сегодня. Выделяют такие виды:


• Огнестойкие сейфы - гарантируют превосходную защиту ценностей от действия больших температур.
• Взломостойкие сейфы - степень взломостойкости зависит от толщины стенки, веса сейфа, видов замков.
• Комбинированные модели - хорошо защищают от вскрытия и справятся с огнем.
Оружейные сейфы - для размещения оружия согласно текущему законодательству – они имеют минимум два замка, толщина не меньше трёх мм, и трейзер - отдельное запирающееся отделение для боеприпасов.
• Мебельные сейфы - могут быть встроены в мебель в роли тайника.



Основные показатели надежности сейфов для офиса и дома



Надежный сейф имеет механизм замков (или комбинацию механического и электронного замка), а также 2 защитные стальные пластины по центру и угловые пластины, ломающие свёрла. В большинстве сейфов в наше время пользуются ключевым или кодовым запорным механизмом. Кодовые замки стоят немного дороже ключевых, но по взломостойкости они тоже надежны.

Сейф помимо прочего должен быть оснащён сигнализацией, которая сработает при попытке проникновения в сейф. Надежные сейфы имеют минимум сварных швов.


Интерьер и сейф – современный тренд в дизайне
Сейф может послужить лаконичной частью интерьера любой комнаты. Вариантов здесь множество – его можно легко вмонтировать в стену или оборудовать как тайник (сейф на фоне стены совсем не будет видно).


Крепить или нет сейф?
Покупая сейф на https://www.mirseifov.ru/ вам необходимо своевременно подумать о его правильном монтаже. Т.е. следует позаботиться о креплении к полу или стенам, помимо особо тяжёлых моделей сейфов – весом от трёхсот кг.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).