kotsur

20.02
12:16

Как приобрести себе ноутбук по низкой цене



Цифровая вычислительная техника играет большую роль в жизни современного общества. С использованием своего компьютера люди выполняют огромное количество привычных задач: общаются с друзьями в социальных сетях, редактируют фото и видео, пишут программы, играют в игры, решают десятки разнообразных рабочих задач. Многие люди, уставшие от сильных зависаний и лагов своего старого устройства, желают приобрести себе современный и более быстрый ноутбук, но пугаются высоких цен. Online-магазин «Bestlaptop» помогает жителям страны воплотить в реальность мечты о новеньком ноутбуке, предлагая ноутбук б у по привлекательной цене!


Почему у нас такие низкие расценки


Указанный онлайн-магазин продает технику двух видов - excess inventory и off-lease.

Приборы категории «off-lease» - это довольно популярные устройства бизнес-класса, что использовались в корпоративной области. Крупные корпорации заключают с изготовителями договор о лизинге, по условиям которого подрядчик дает в пользование ноутбуки и занимается их систематическим обслуживанием. После завершения срока лизинга все устройства проверяются на производительность и продаются через розничные сети. Такие гаджеты, в отличие от абсолютного большинства потребительских ПК с идентичной стоимостью, выделяются лучшим качеством сборки и привлекательным видом. Кроме всего этого устройства имеют большой ресурс работы, потому как работают максимум 8 часов в день. Регулярное обслуживание также обеспечит отсутствие поломок и брака.

Excess inventory — это относительно новый термин, который обозначает технику, изготовленную в чрезвычайно большом количестве и не реализованную вовремя. От таких избытков товара на складах заводам-производителям свойственно избавляться через ритейлерские сети, реализуя новые ноутбуки по самым низким ценам. Очень часто так предлагаются новые модели ноутбуков от Apple, сразу же после выхода в продажу их очередного поколения.


Качество товаров


Все бу устройства, что продаются в магазине, испытываются на работоспособность перед продажей. Специалисты нашего сервисного центра очищают систему охлаждения, заменяют термопасту и термопрокладки, проверяют стабильность и скорость работы гаджета.

Благодаря чему, наши покупатели приобретают нормально работающую технику, предназначенную для корпоративных пользователей, по привлекательным ценам. Заходите к нам в магазин и покупайте себе отличный ноутбук!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).