kotsur

19.02
14:50

Генератор озона "Ижозон": безопасный, эффективный, профессиональный




В течении истории цивилизации люди желали победить заболевания и жить как можно больше. После изобретения микроскопа и обнаружения микроорганизмов, вирусов и грибов стало ясно, что именно микроорганизмы являются основной причиной возникновения опасных для жизни заболеваний. И тогда началась эра поиска средств для защиты окружающей среды и продуктов питания от вредоносных микроскопических организмов. С развитием технологий были разработаны более эффективные способы дезинфекции с помощью озона. Чтобы каждый человек мог просто изготовить молекулы данного вещества были разработаны озонаторы. Генератор озона "Ижозон" - это новейший и очень качественный прибор, который гарантированно избавляет помещения, продукты питания и различные поверхности от вредных бактерий, вирусов и грибов. Также этот озонатор помогает надолго избавиться от надоедливых насекомых и устойчивых запахов. Если вы хотите узнать об озонировании подвалов то зайдите на официальную страницу организации "Ижозон".


Где применяются озоногенераторы?


Данные приборы хороши не только в борьбе с патогенными бактериями и грибами. Они нашли широкое применение в промышленном производстве, больницах, применяются для увеличения сроков хранения пищевых продуктов, обработки подвалов от плесени, борьбы против насекомых. В доме озонатор пригодиться для уничтожения неприятных запахов: тухлого мяса и рыбы, аммиака, тухлых яиц, кошачьей мочи, фекалий, гниющих овощей и других.


Плюсы озонатора "Ижозон"


Указанный прибор отличается от ряда себе подобных несколькими несомненными плюсами:
  • Гарантия надежности и качества. При производстве прибора используют лишь качественные материалы, составные компоненты от ведущих мировых производителей электроники, а также зарубежный процессор. Это позволило фирме давать гарантийные документы на 4 года.
  • Большие возможности. К озонатору подключаются датчики для измерения температуры воздуха, влажности обрабатываемого помещения, содержания углекислого газа, концентрации озона, наличия формальдегида. Специальная система GSM, подключенная к данному прибору, позволяет довольно просто оценивать эффективность его работы.
  • Маленький размер. Озонатор отличается небольшими размерами и весом, благодаря чему его очень просто переносить и перевозить с места на место.
  • Дистанционное управление. Специальный пульт позволяет безопасно управлять прибором на расстоянии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).