kotsur

13.07
19:03

Изготовление печатной продукции в Уфе




С распространением новых технологий, появлением сети и многофункциональных принтеров потребность в типографической продукции не уменьшилась, а, наоборот, даже увеличилась. Потому как множеству людей необходимо создать красивые этикетки на товары или визитки, сделать замечательный презент в виде кружки с оригинальным рисунком или надписью, а без качественного оборудования и опытных сотрудников это реализовать крайне трудно. Кроме этого, типографские услуги необходимы для рекламных целей или для поддержания корпоративного стиля. Простые граждане и владельцы бизнеса в Уфе могут обратиться за абсолютно любыми типографскими услугами в компанию «Фортуна».


Плюсы работы с этой компанией


  • Внимательное отношение к пожеланиям клиента, персональный подход ко всем покупателям.
  • Быстрая доставка заказов по Уфе и территориям вокруг города.
  • Помощь профессионального дизайнера во время создания проектов.
  • Изготовление разнообразных вариантов типографской продукции в очень короткие сроки.
  • Лучшие цены на услуги в городе Уфа.
  • Большой парк специализированного печатного оборудования, и это помогает выполнять заказы любого объема и сложности.
Услуги организации «Фортуна»


Специалисты этой фирмы предлагают заказчикам огромный выбор профессиональных типографских услуг. В том случае, если вас интересует печать буклетов Уфа или другие услуги, вы без сомнений обращайтесь в компанию «Фортуна». Вот короткий перечень оказываемых этой компанией услуг:
  • Рекламная полиграфия. Производство наклеек, этикеток, дисконтных карт, флаеров, буклетов, каталогов, бирок и постеров.
  • Деловая полиграфия. Изготовление журналов, брошюр, штампов и печатей разной сложности, а также печать визиток, книг в твердом и мягком переплете, фирменных бланков, календарей.
  • Широкоформатная полиграфия. Печать баннеров, рекламных вывесок, плоттеров, напольных наклеек и другой продукции.
Типография предлагает заказчикам курьерскую доставку изготовленной продукции по Уфе. В другие регионы России заказы доставляются с помощью транспортных компаний DPD, ПЭК, Деловые линии. Доставка курьером не осуществляется по праздникам и выходным дням. В случае, если ваш заказ будет утерян при перевозке, фирма переделает его и доставит абсолютно бесплатно, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, что вы не получите заказанную продукцию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).