kotsur

15.07
15:33

Как получить доступ к торговой площадке Гидра и анонимно приобретать любые услуги и товары




С крайне быстрым развитием техник online-цензуры и отслеживания трафика, в виртуальном мире работает всё меньше торговых площадок, где можно купить разные товары и услуги инкогнито. Online-маркетплейс Гидра, без сомненья, является лидером онлайн рынка и продолжает активно работать несмотря ни на какие препятствия. Сейчас на этой подпольной площадке можно на 100 процентов анонимно заказать:


• развлекательные химические вещества;
• документы;
• методички и схемы по быстрому заработку денег;
• услуги профессиональных хакеров;
• хакерский софт и др.



Безопасность пользователей


Дабы защитить посетителей сайта от лишнего внимания со стороны полиции, администрация Гидры разработала надёжную систему по анонимной и безопасной регистрации, комфортной оплате товара, доставке покупок без непосредственного контакта между покупателем и продавцом. Сохранению анонимности способствуют:


• регистрация на площадке без указания идентификационной информации, вам не нужна будет даже электронная почта;
• оплата различных товаров в биткоине, такие платежи нельзя отследить;
• отсутствие на страницах ресурса сторонних скриптов;
• работа Hydra через специальные зеркала, которые дают возможность заходить на портал из любой точки мира;
• отсутствие логов на серверах торговой площадки;



Как получать доступ к Гидре


Силовые ведомства активно борются с нормальной работой описанного сайта и регулярно блокируют его зеркала. Чтобы быстро обеспечить себе доступ на сайт в настоящее время нужно зайти на страничку gidra сайт где вы получите информацию об актуальном зеркале. А если доступ к сайту оказался заблокирован, вы можете преодолеть блокировку разными методами.

Использовать ВПН сервер в любом государстве, где Hydra не была заблокирована. В такой ситуации ваш локальный провайдер не сумеет расшифровать трафик и увидеть, какие ресурсы вы посещаете. Рекомендуется не пользоваться чужими бесплатными VPN, а создать собственный анонимный ВПН, заплатив за него в биткоинах. Кроме этого не надо пользоваться халявными анонимайзерами или прокси, почти всегда они записывают и достаточно долго сохраняют данные своих посетителей. Работающее зеркало ресурса Hydra вы сможете в любой момент найти в интернете, воспользовавшись поисковиком.


Гарантии честности сделки



Пользователю-новичку может быть очень трудно найти нормальных продавцов на сайте, но чтобы решить поставленную задачу, разработчики предусмотрели массу полезных сервисов:


• предварительная проверка качества товара, которые предоставляют разные магазины;
• система отзывов от клиентов, которую регулярно проверяют администраторы;
• возможность осуществления сделок через гаранта, он возвратит деньги покупателю в случае мошенников;
• разрешение любых конфликтных ситуаций через арбитраж;


Правильное применение указанных инструментов оградит вас от практически любых типов мошенничества в сети. Перед началом постоянной эксплуатации ресурса, ознакомьтесь с правилами совершения торговых сделок и следуйте им. Перед оплатой проверьте правильность платежных реквизитов контрагента, не старайтесь проводить оплату вне магазина, даже если продавец будет предлагать вам скидку. При открытии аккаунта и дальнейшем общении в персональных сообщениях не указывайте никому собственные контактные данные, не давайте ссылки на личные странички в соцсетях. При грамотном соблюдении этих простых инструкций, вы безопасно купите нужные товары и будете анонимны.
Как получить доступ к торговой площадке Гидра и анонимно приобретать любые услуги и товары


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).