kotsur

13.09
13:02

Анонимные сайты и сражение с блокировками: как можно воспользоваться Hydra сегодня



Уже несколько лет правительства, и правоохранительные органы разных государств всерьёз трудятся над тем, чтобы отслеживать каждый шаг людей в сети и блокировать неугодные сайты. Благодаря чему, многие площадки, на которых ещё недавно люди могли купить любые услуги и товары, без цензуры обсуждать любые темы, были закрыты. Часть из них закрыли их администраторы, боясь преследования полиции, многие ресурсы попали под блокировку провайдеров и не сумели возвратить себе былую посещаемость. К счастью, задолго до начала политики цензурирования интернета, появились технологии, которые позволяют обходить блокировки. У разных интернет-площадок появились сети зеркал, адреса которых систематически изменяются, все провайдеры физически не успевают их блокировать. Самые крупные торговые площадки обзавелись доменами в сети Тор, где простых пользователей и хозяина сайта деанонимизировать очень трудно.

Как попасть на анонимный маркетплейс Hydra?


Чтобы всё время иметь доступ на Hydra, то сохраните в закладках страницу гидра официальный сайт где вы всегда найдёте актуальные инструкции относительно того, как проще всего попасть на сайт. Среди необходимой информации есть:
  • ссылка на страницу Гидры в Darknet;
  • детальная инструкция о том, как заказать необходимый товар;
  • информация как открыть диспут в случаях обмана;
  • адреса актуальных зеркал в открытом Интернете;



Некоторые особенности оплаты услуг и товаров
Для оплаты товаров в магазине Hydra, вам нужно пополнить свой баланс на сайте. В роли внутренней валюты здесь применяется bitcoin. Для пополнения счёта надо отправить средства на криптовалютный кошелёк, адрес которого находится в личном кабинете. Можно пополнять счет напрямую биткоинами, купленными на сторонней бирже, а можно купить криптовалюту во внутреннем обменнике за деньги с qiwi-кошелька.



Как пользоваться Гидрой
Став полноправным пользователем торговой площадки, вы сможете оплачивать любые товары от здешних продавцов. С правилами осуществления сделок нужно познакомиться на самом сайте. Найти лучшие товары вам помогут отзывы от прошлых покупателей, любые конфликтные вопросы можно уладить через диспут на сайте, но придется представить весомые доказательства своей позиции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).