kotsur

06.10
17:37

Японские и корейские дорамы — самый лучший способ скоротать осенний вечер





С дня начала мировой пандемии коронавируса, все большее и большее число пользователей Интернета ежедневно смотрит online любимые телесериалы, чтобы скоротать скучные домашние вечера. Если вы уже пересмотрели все ваши любимые сериалы и как-раз находитесь в поиске необычного контента, просто попробуйте дорамы смотреть онлайн с русской озвучкой В этой статье мы поговорим о том, что представляют собой дорамы, как они появились и в чём особенности данного жанра.


Что представляет из себя дорама


Дорамы — это относительно небольшие телесериалы, они снимаются в Южной Корее и Японии. Общемировую популярность они получили только несколько лет назад, когда по миру распространилась волна интереса к японской и корейской культуре. Продолжительность сезона такого сериала обычно не превышает трех месяцев, и создается картина одним сценаристов, именно по этой причине дорамы могут похвастаться чёткой сценарной линией и логичной картиной сюжета, которых нередко не достает европейским и американским картинам.


Где лучше смотреть дорамы в русской озвучке


Проверенные фанаты жанра временами смотрят дорамы на японском и корейском языках, однако изучить их по силам далеко не каждому пользователю Интернета. Чтобы приобщиться к абсолютно новому для себя типу телевизионных сериалов, то переходите на сайт «Doramy-tv.net», тут вы можете смотреть десятки самых популярных дорам, что были тщательно отобраны для пользователей с разных сайтов Глобальной паутины и переведены на русский язык.

Представленный вашему вниманию веб-сайт создается силами команды энтузиастов в течение уже нескольких месяцев. Коллекция сериалов пополняется каждый день, новые эпизоды популярных дорам тут появляются спустя пару дней после официального релиза в стриминговых сервисах. Все дорамы переводятся на русский несколькими группами переводчиков, вы сможете пересмотреть интересующий вас сериал в хорошей русскоязычной озвучке.

Портал «Doramy-tv.net» работает на основе свежих стандартов HTML и CSS, благодаря этому факту без особых проблем работает на ПК, телефонах и планшетах. Вы сможете насладиться интересным телесериалом где вам угодно: дома, в пробке, во время пикника, на скучной лекции и др. Выбрать интересный сериал для просмотра вам поможет рейтинговая система на сайте и отзывов от иных пользователей. Постеры наиболее востребованных в наши дни японских и корейских дорам вы сможете найти сразу на главной странице портала.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).