kotsur

11.10
20:09

Выгодный и быстрый выкуп современной спецтехники в Москве и других городах РФ





Если сейчас ваша фирма экстренно нуждается в дополнительных деньгах и при этом у вас в перечне имущества присутствует современная специальная техника, компания «Lucky-vykup.ru» придёт к вам на выручку и предельно быстро избавит вас от финансовых затруднений или даст возможность быстро и выгодно продать старую спецтехнику. На то, чтобы продать технику у вас уйдёт не больше часа времени, если захотите связаться с менеджером компании, звоните по телефону 8 (800) 550-29-85 или заполняйте онлайн-заявку на страничке выкуп б/у спецтехники


Как производится выкуп специальной техники


Указанная компания оценивает цену и исправность техники. Затем готовится договор купли-продажи и продавцу выплачиваются денежные средства, в отличии от большого количества фирм-конкурентов, представленная компания «Lucky-vykup.ru» заинтересована в быстром оформлении сделки и часто приобретает технику у клиента за наличные. Средний срок всей процедуры не превышает 1 часа — и это реальный факт, а не уловка маркетологов. На специальных сайтах вы можете прочитать множество хороших отзывов о работе этой компании.


Алгоритм сотрудничества с фирмой



• позвоните по номеру 8 (800) 550-29-85 или заполняете форму на портале;
• скупщики оценивают спецтехнику и называют предварительную сумму, за которую они готовы её купить;
• проводим осмотр на месте, если никаких претензий к состоянию нет, то подписываем договор;
• клиент получает деньги за проданную машину, безналичным платежом или наличными;


Осмотр техники в большинстве ситуаций занимает от двадцати минут до получаса, после чего скупщик устанавливает итоговую сумму выкупа. Компания «Lucky-vykup.ru» выкупает даже неисправную технику, любые расходы по транспортировке компания берёт на себя. Сделка проводится по стандартному договору, который написан простым и понятным языком и хорошо защищает интересы сторон.

Значительная часть людей в наше время очень негативно относится к скупщикам старой техники, связано это главным образом с низким уровнем развития этого направления бизнеса в Российской Федерации. Компания «Lucky-vykup.ru» считает, что может развеять отрицательное мнение о скупщиках спецтехники. Она скупает грузовики, тракторы, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и иную спецтехнику по цене, близкой к реальной рыночной стоимости.
Выгодный и быстрый выкуп современной спецтехники в Москве и других городах РФ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).