kotsur

04.01
17:55

Согласование вывесок и наружной рекламы в Санкт-Петербурге



Ни один бизнес не может полноценно функционировать без профессиональной рекламы. Она привлекает внимание клиентов и рассказывает о вашей компании. Но размещение вывесок на фасаде здания строго регламентировано российским законодательством. На фасаде здания попросту нельзя повесить наружную рекламу без договора. Проект, механику изготовления и монтаж необходимо согласовать с администрацией, что выдают необходимое разрешение на установку. Процедура состоит из нескольких шагов, которые рассмотрим далее. Вся эта процедура отнимает как минимум 2 месяца, такой срок предлагает комитет по печати Северной столицы и раньше него документы не предоставляет. Если вы не хотите тратить время, нервы и силы, то можно просто обратиться в «Центр согласования». Специалисты смогут взять все проблемы с документами на себя и получат разрешение на наружную рекламу.


Какие услуги оказывают клиентам в «Центре согласования»?


Вам помогут за короткое время получить разрешение на размещение рекламы. Работники оказывают широчайший перечень услуг, а также сотрудничают с заказчиком на всех этапах данного процесса. Если клиент обратиться в компанию, то он может получить все нужные услуги под «ключ». Если вам нужно согласовать вывеску в санкт петербурге в "Центре согласования" вам с радостью помогут.

Список услуг:

  • Консультация относительно всех тонкостей оформления документации.
  • Работники фирмы помогут собрать все нужные бумаги.
  • Предоставляют качественную и профессиональную правовую помощь.
  • Помогут зарегистрировать даже сложные рекламные конструкции.
Процесс взаимодействия с компанией
Если нужно разместить рекламу на улицах города, то в «Центре Согласования» можно будет решить все трудности, которые связаны с согласованием рекламных конструкций. Помимо прочего мы предлагает клиентам целый перечень услуг по изготовлению и установке рекламы на улицах. Существуют определённые этапы, что всегда проводятся при согласовании вывески. Процесс получения разрешения на установку своей рекламы очень трудоёмкий и занимает кучу времени. Он складывается из нескольких важных этапов:

Этапы сотрудничества:

  • Предварительная консультация. Профессионалы осмотрят объект для получения разрешения;
  • Подготовка макета будущей вывески. Далее в компьютерной программе он накладывается на реальные снимки здания;
  • После этого подготавливается и собирается пакет нужных бумаг;
  • Согласовывается дизайн-проект и рассматривается с заказчиком. Потом подаются бумаги в КГА.
  • Получение первичного согласования в Комитете. На данном этапе вносятся правки, и вы будете уверены, что итоговое разрешение вам дадут с первой попытки;
  • После внесения корректировок получается окончательное разрешение.



Весь процесс достаточно долгий, до 60 дней и требует знания настроения и привычек чиновников, которые принимают решения.

Если вы заинтересованы в максимально лёгком получении разрешения на установку рекламной конструкции: вывески, информационной доски, указателя, поручите эту работу профессионалам в «Центре Согласования».

  • Мы имеем солидный опыт более десятка лет, получения необходимых согласований и можем гарантировать сборку всего нужного пакета документов в короткие сроки.
  • Первичное согласование материалов с КГА мы выполняем полностью бесплатно.
  • Свяжитесь с нашим менеджером позвонив по телефону (812)45-54-104 или банально заполните заявку на официальном сайте soglasov.ru - мы всегда готовы к диалогу с клиентом и продуктивной совместной работе!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).