kotsur

05.12
13:05

Профессиональное агентство уличной рекламы в Воронеже





Законы бизнеса в стране таковы, что для получения прибылей каждому предпринимателю, в особенности сразу после открытия, приходится тратить живые деньги на маркетинг. Если вы занимаетесь онлайн-предпринимательством, продаёте свои услуги через сеть, то намного выгоднее работать с чисто сетевыми инструментами маркетинга. Для offline-предприятия, клиенты которого обитают в пределах конкретного города, наилучшим выбором остается классическая уличная реклама.

В последнее десятилетие, не смотря на бурное развитие контекстной и таргетированной рекламы, привычные рекламные щиты и тумбы с городских улиц никуда не исчезли. Наружная реклама также быстро развивается и стабильно увеличивает охват на несколько процентов каждый год. Популярные рекламные форматы, к примеру реклама на Билбордах в Воронеже предоставят возможность познакомить с вашим рекламным предложением кучу горожан, потратив сравнительно мало средств.


Почему нужно заказывать уличную рекламу


Вместе с специалистами фирмы «Рекламанащитах.рф» вы можете подготовить точный портрет вашей целевой аудитории и придумать материалы, которые её зацепят. В Воронеже, как и в всех других городах России, клиентам доступны десятки различных поверхностей для рекламы, которые можно разыскать на каждом углу города. Натыкаются на подобные рекламные материалы сотни пользователей, среди которых вполне могут оказаться ваши потенциальные покупатели.


Популярные носители для наружной рекламы


Вот только пара рекламных носителей, что вы сумеете использовать для предложения своих услуг:


  • Сити-формат — подразумевает десятки подсвеченных конструкций, которые ставятся на городских улицах, остановках общественного транспорта, около развлекательных учреждений. Эти рекламные поверхности дополнительно подсвечиваются ночью, привлекая взгляды случайных прохожих.
  • Билборды - это сравнительно большие рекламные щиты, что располагаются вдоль городских улиц. В темное время дня освещается дополнительно, натянутый на нем баннер притягивает внимание прохожих и проезжающих.



Работа совместно со специалистом рекламного агентства позволит вам подготовить интересное рекламное предложение и подобрать для его размещения наилучшие поверхности. Так вы не будете попусту тратить деньги на попытку самостоятельного размещения наружной рекламы!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).