kotsur

02.12
18:29

Профессиональное агентство рекламы в Томске




Каждое предприятие нуждается в деньгах, а значит и в стабильном притоке заказчиков. Дабы о ваших товарах знало очень много потенциальных клиентов, вам нужно доносить до граждан предложения при помощи разнообразных каналов. Не смотря на популярность интернет-маркетинга, традиционные инструменты рекламы на улице пользуются немалым спросом и приносят кучи клиентов предпринимателям в Томске и всех остальных городах.


Почему стоит заказывать уличную рекламу


Современные поверхности для наружной рекламы, например реклама на щитах в Томске помогут вам достаточно быстро провести крупномасштабную компанию, захватить большую аудиторию и привлечь сотни заказчиков. Конечная эффективность такой рекламы зависит от рода работы фирмы, доступного бюджета, который вы готовы потратить и видов рекламных поверхностей, что будут использованы.

Специалисты профессионального агентства рекламы «Рекламанащитах.рф» вместе с заказчиком рассмотрят все существующие детали вашего коммерческого предложения, помогут создать эффективные эффективные изображения и слоганы и создадут многовекторную маркетинговую стратегию. Новые варианты рекламы, вроде билбордов и лайтбоксов, притягивают внимание массы людей, особенно когда они размещены на оживлённых улицах города. Реклама на сити-форматах также сможет набрать много просмотров за день, ее эффективность особенно высока для небольшого предпринимателя, что работает главным образом с жителями конкретного района города.


Современные форматы наружной рекламы


Приведём пару типов рекламных поверхностей, что в настоящее время активно применяются в городах страны.


  • Билборды - это огромные щиты, которые устанавливаются вдоль трасс и улиц. В ночное время подсвечивается дополнительно, размещенный на нем баннер привлекает к себе внимание водителей и пешеходов.
  • Сити-формат — подразумевает десятки различных носителей рекламы, которые ставятся на городских улицах, остановках общественного транспорта, возле популярных заведений. Тумбы и лайтбоксы также подсвечиваются в ночное время суток, привлекая внимание прохожих.



  • Если вы не имеете никакого представления о том, как работает реклама сегодня, то провести эффективную компанию вам помогут маркетологи агентства!


    Оставить комментарий

    Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
    введите ответ прописью
    (обновить картинку).