kotsur

08.07
00:55

Продажа автомобилей с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в РФ




ТехМодерн — известный в нашей стране производитель спецтехники разного назначения. В ассортименте компании можно найти сваепогружающие машины, бурильно-крановые машины, авто с КМУ, автокраны, автогидроподъемники, буровые установки и другую специализированную технику. Благодаря собственному производству, оборудованному по последнему слову техники, налаженным производственным процессам и высококвалифицированным работникам, все автомобили, сходящие с конвейера компании ТехМодерн отличаются превосходными функциональными характеристиками и отличной надежностью. Если вы хотите купить камаз с манипулятором, то обратите внимание на спецтехнику указанной фирмы.


Ассортимент изготавливаемой спецтехники


В каталоге организации есть возможность найти специализированную технику под разные задачи, грузовики производятся на базе отечественных шасси Урал, МАЗ, КАМАЗ и импортных, например, Hyundai HD 120. Вот что имеется возможность отыскать в ассортименте:
  • Автомобили с КМУ, адаптированные для работы в любой климатической зоне Российской Федерации. Работники устанавливают КМУ на базе Газ, КамАЗ, Урал, эти автомобили великолепно подходят для местности со сложной климатической и геологической обстановкой. Также для российских грузовиков проще всего купить детали и провести техническое обслуживание. Автомобиль с крано-манипуляторной установкой сумеет заменить собой грузовик и кран одновременно, позволив снизить траты на транспортировку грузов. Отдельно можно приобрести крано-манипуляторные механизмы и разместить их на любом автомобиле. Компания ТехМодерн - официальный импортер современных корейских КМУ.
  • Бурильно-крановые машины, или БКМ, — это спецтехника, которая предназначена для проведения бурильных и грузоподъемных работ в нефтегазовой отрасли, коммунальном хозяйстве, энергетической отрасли, строительстве. Названные автомобили можно разделить на два типа: мачтовые и крано-манипуляторные.
Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:
  • бурение на удалении от шасси;
  • работа в качестве крана с выносной стрелой;
  • возможность монтажа на уже имеющийся грузовик.
Преимущества мачтовых БКМ:
  • точное позиционирование бура;
  • возможность бурения плотного грунта из-за хорошего давления мачты;
  • большая глубина бурения, чем у бурильно-крановых машин с КМУ;
  • работа с дизельным молотом для забивания свай.
Основными критериями, на которые необходимо смотреть при приобретении БКМ, являются грузоподъемность машины, глубина бурения и диаметр бура. В том случае, если у вас возникнут проблемы с выбором, специалисты фирмы могут проконсультировать вас по телефону или в онлайн-чате.

Как можно купить специализированную технику в лизинг


Многие компании, работа которых связана с сельским хозяйством, строительством, прокладкой инженерных коммуникаций и подобными сферами, нуждаются в новой технике, без которой они совсем не могут предоставлять свои услуги. Но стоимость спецтехники достигает таких цифр, что частному лицу или даже маленькой компании очень трудно заплатить за неё сразу. Именно по этой причине довольно большой популярностью сейчас пользуется приобретение техники в лизинг. ТехМодерн предоставляет своим заказчикам возможность приобрести любую специализированную технику в лизинг по различным схемам. Первый взнос может составить от двадцати до пятидесяти процентов обычной цены покупаемой техники. Срок лизинга может достигнуть шестидесяти месяцев.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).