kotsur

13.09
00:00

Поставщик спецодежды и СИЗ из Иваново

Изображение с https://c.radikal.ru/c32/2007/ae/accdd3457af8.jpg
Изображение с https://c.radikal.ru/c32/2007/ae/accdd3457af8.jpg



На производстве невозможно обойтись без специальной одежды — подчеркивает принадлежность рабочего к профессии, защищает от опасностей, связанных со спецификой работы. Спецодежда и защитные индивидуальные средства пользуются популярностью, особенно учитывая ситуацию с коронавирусом. Выросла производственная потребность в приобретении защитных костюмов для сотрудников. Компания «Стоик-Спецодежда» с 2003 года занимается производством изделий специального назначения, изготовленные из материалов Предлагаем ознакомиться с ассортиментом ГК «Стоик-Спецодежда» и минуя посредников, напрямую сделать заказ спецодежды оптом в Иваново на официальном сайте производителя рабочей одежды и СИЗ.

Средства индивидуальной защиты от компании «Стоик-Спецодежда»
Компания поставляет средства индивидуальной защиты (СИЗ) — защита головы, органов дыхания, зрения, от падения с высоты. Средства соответствуют нормам и требованиям, действующим на территории Российской Федерации и СНГ, обеспечивают безопасность рабочих Необходимо заказать СИЗ оптом в Иваново в больших объемах и по приемлемой цене?

Защита органов дыхания

Изображение с https://c.radikal.ru/c06/2009/96/cb66dfbf4aa2.jpg
Изображение с https://c.radikal.ru/c06/2009/96/cb66dfbf4aa2.jpg



Защита органов дыхания на производстве – респираторы и маски для обеспечения безопасности органов дыхания рабочего, уменьшения риска развития профессиональных заболеваний, экономии денег компании за счет уменьшения выплат больничных и компенсаций. СИЗ органов дыхания предотвращают попадание в дыхательную систему человека металлической, растительной, минеральной и животной пыли, аэрозольных частиц. Для заказа доступны: респираторы ЗМ разных классов защиты, маски и полумаски.

Рабочие перчатки и рукавицы

Изображение с https://c.radikal.ru/c09/2008/96/6035098f9db5.jpg
Изображение с https://c.radikal.ru/c09/2008/96/6035098f9db5.jpg



Обеспечение защиты рук работников на производстве при помощи перчаток или рукавиц. Универсальные хлопчатобумажные перчатки с ПВХ покрытием точки, волна. Обливные перчатки с нитриловым покрытием для хозяйственных и промышленных работ. Рукавицы брезентовые, с наладонником, суконные и утепленные для защиты от пониженных или повышенных температур, ГК «Стоик-Спецодежда» реализует по договору поставки перчатки оптом от производителя в Иваново в любом, предварительно согласованном количестве.

Доставка и оплата
Для заказа спецодежды и СИЗ, необходимо позвонить по федеральному телефону, написать через обратную связь, сделать запрос с перечнем необходимой продукции. Менеджеры компании составят заявку и вышлют стоимость заказа. По готовности продукции, организуют доставку по адресу.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).