kotsur

19.08
19:44

Персональный фитнес в Москве: приведи себя в форму в приятной атмосфере

фитнес клуб активиум стайл
Чтобы круглый год чувствовать себя сильными и здоровыми, на всю жизнь сберечь упругую кожу и стройную фигуру, придётся постоянно тренироваться, поддерживать физическую форму! Если вас интересует персональный фитнес, то обратите внимание на уютную фитнес-студию "Активиум Стайл" в центре Москвы на Чистых Прудах.

Почему тренироваться лучше в зале, а не у себя дома
персональный фитнес в москве
  1. Заняться спортом дома всегда мешает большое число отвлекающих вещей, а грамотная работа над собственной физической формой будет требовать сосредоточенности. Атмосфера покоя, создаваемая залом, поможет вам сфокусироваться и делать упражнения правильно.
  2. Сделать занятия спортом дома систематическими по силам только волевым гражданам, ведь прилечь на диван и отдыхать заметно проще, чем продолжить тренироваться. В специально обустроенном для занятий спортом помещении не будет таких искушений. К тому-же, уплаченные за занятие деньги - хороший стимул не пропускать занятия вовсе.
  3. Для полноценного развития важно не только тренироваться, а тренироваться грамотно! Всем начинающим необходимо иметь подле себя хорошего тренера, что продемонстрирует на сто процентов правильную технику выполнения упражнений и даст совет, над какими группами мышц работать сегодня.
Жители Москвы могут пользоваться услугами фитнес-студии "Активиум Стайл", расположенной в центре города, и записаться на персональные тренировки, чтобы начать активно работать над красотой своего тела в хорошем зале, под присмотром опытного инструктора.

Преимущества персональных тренировок в студии Activium Style перед обычным тренажерным залом
занятия пилатесом activium.ru
  • исключительно персональные тренировки с инструктором, что может подготовить для вас индивидуальную программу ваших занятий и поможет правильно развивать сразу все мышцы;
  • отсутствие толпы людей в раздевалках и очередей к тренажерам, что характерны для простых тренажерных залов. На весь период действия абонемента вам будет предоставляться личная раздевалка с душевой кабиной, отдельный шкафчик для хранения формы и прачечная;
  • открытая парковка и удобное размещение студии в четырехстах метрах от станции метрополитена позволят очень быстро добиться сюда как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте;
  • клиентам этой студии доступны упражнения на современном вибрационном тренажёре Power Plate®, он даст вам возможность в более короткие сроки добиться желаемого улучшения физической формы, улучшить тонус сердечно-сосудистой системы.
Если вы заинтересовались персональными занятиями фитнесом, то приходите в к нам в Activium Style на пробное занятие всего за семь сотен рублей!
Персональный фитнес в Москве: приведи себя в форму в приятной атмосфере


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).