kotsur

23.09
20:37

Печать качественной картонной упаковки для любых видов товаров в типографии «Лайт»




В наши дни один и тот же тип товара выпускают сотни фирм, между разными производителями регулярно идёт борьба за сравнительно ограниченный спрос со стороны покупателей. Одним из важнейших критериев, по которым покупатель выбирает конкретный товар, является упаковка. Московская типография «Лайт» поможет вам изготовить поистине потрясающую упаковку для вашего товара, что будет притягивать взгляды посетителей магазинов и принуждать их купить именно ваш товар.


Основные виды производимой упаковки


Благодаря современному оборудованию, что используется в типографии, мы изготавливаем различные варианты упаковки, в их числе:

• коробки с высечкой;
• обечайки;
• коробки с европодвесом, складываемым дном, скошенными клапанами;
• обычные четырёхклапанные коробки;
• коробки вида «пирожок»;
• самосборные коробки и др.

По желанию заказчика, готовые коробки могут быть любого назначения и размера. Мы производим упаковку для: товаров медицинского назначения, лекарств, продуктов питания и косметики. С радостью напечатаем для вас бумажные пакеты и бумажные этикетки для любых видов товаров, которые характеризуются современным продающим дизайном и детализированной, качественной типографикой. Если вы желаете чуть больше узнать об услугах типографии, смотрите тут


Процесс сотрудничества с типографией


Дабы сделать заказ, то свяжитесь с менеджером фирмы по телефону +7 (495) 363-39-93 либо пишите на адрес zakaz6@light-print.ru. Менеджер даст ответы на любые вопросы, поможет детально разобраться в услугах типографии и вилке цен. Мы сможем напечатать упаковку по уже готовому дизайну, или вместе с вами придумать дизайн упаковки, в штате типографии трудится несколько опытных дизайнеров. После утверждения дизайна, с заказчиком согласуется объём партии и заключается двусторонний договор, который защищает интересы обеих сторон. Фирма «Лайт» отличается просто идеальной репутацией: мы всегда делаем заказанную упаковку в установленные сроки. Вы можете не сомневаться, что заказ на печать упаковки не будет отдан лишнему подрядчику и будет привезен в нужном виде и в срок. Продавая свою продукцию в современной упаковке с уникальным дизайном, вы сможете обеспечить себе уверенный рост продаж, а значит и увеличение прибыли компании. Смело обращайтесь в типографскую фирму «Лайт», если вам нужна услуга печати фирменной упаковки в Москве!
Печать качественной картонной упаковки для любых видов товаров в типографии «Лайт»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).