kotsur

11.10
20:35

Отличные поздравления с днем рождения своими руками

1romantic.com
Если приближается день рожденья друга или родственника, а вы все не можете выдумать для него необычное поздравление или текст на открытку, то специальный портал «1Romantic» поможет вам очень быстро решить указанную проблему. Этот интернет-ресурс полностью посвящен необычным поздравлениям с днем рожденья и несколькими иными праздниками. Например, на странице плэйкаст с днем рождения музыкальный можно сделать удивительные поздравления, которые не смогут оставить равнодушным виновника торжества.

Какие поздравления можно подготовить через этот сайт
поздравления с днем рождения
На веб-страничке, которая посвящается музыкальным поздравлениям, вы за пару минут сможете своими руками создать креативное поздравление, пользуясь нашими шаблонами. Вам потребуется загрузить на сайт несколько важных для поздравляемого фото, написать собственный текст поздравления или отыскать тексты на сайте. В библиотеке площадки несколько десятков приятных мелодий для поздравлений с музыкой и сотня примеров видеоряда. Пользователь сможет применить собственную мелодию поздравления и даже добавить поверх нее собственный голос. После обработки загруженных файлов можно будет загрузить уникальное поздравление, выслать его своему другу напрямую или загрузить в соцсеть. Если вы желаете сделать поздравление в виде отдельных слайдов презентации, то можно не тратить время на фотошоп или PowerPoint, а разок воспользоваться специальным конструктором для подготовки таких презентаций на сайте. Подготовьте красивые фотографии и картинки, придумайте к ним специальные подписи, в одной презентации можно применять от 3 до 31 фотки, загружая их на сервис через отдельную форму. Аудио дорожку для поздравительной презентации вы также сможете использовать готовую или закачать собственную.
1romantic.com
Хотите повеселиться и поздравить родственника от имени президента или иной известной персоны? Загляните на 1Romantic.com и закажите звонок от любой предложенной знаменитости: актёра, юмориста, политика и пр. В назначенный вами временной интервал на мобильный или стационарный телефон виновника праздника позвонит знаменитый человек и в формате интересного диалога поздравит. Заказывать поздравление от знаменитого человека по телефону можно в любую точку мира, но делать это стоит минимум за двое суток до даты праздника. Это пока не все виды удивительных поздравлений, что вы сможете сделать своими руками. Больше новых идей модно подсмотреть просто на страницах «1Romantic».
Отличные поздравления с днем рождения своими руками


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).