kotsur

27.01
14:53

Незабываемые корпоративные праздники от настоящих специалистов



Корпоративные мероприятия стали важной частью существования любой большой фирмы, в которой трудоустроено больше десятка человек. Хороший отдых вне офисных стен помогает укреплять межличностные взаимоотношения в рабочей группе, делать работу сотрудников более быстрой и слаженной. К сожалению проведение даже небольшого корпоративного мероприятия сложно считать простой задачей: это очень сложное дело, которое потребует горы личного времени, большого числа звонков и огромного запаса креатива. Крупные фирмы предпочитают доверять данную работу профессионалам, что знают всё про зимний тимбилдинг на природе и иные форматы мероприятий для организаций.


Почему вам стоит поручить организацию корпоратива фирме Fiesta


Указанная компания больше десяти лет работает над организацией небольших торжеств и широкомасштабных мероприятий для физических лиц и серьёзных фирм. В портфолио фирмы можно увидеть сотни успешно прошедших праздников разных форматов, среди них: городские праздники, тимбилдинги, крупные фестивали, конференции, корпоративы. Большой опыт работы сотрудников компании и большое количество прочных деловых связей с разными учреждениями столицы позволяют организовать любое мероприятие с небольшим бюджетом, что не смогут предоставить вам наши конкуренты.


Из чего складывается организация мероприятия


После визита в офис или звонка с каждым нашим клиентом беседует менеджер, что в неформальной беседе уточняет все желания клиента, нужный ему вариант мероприятия и примерное число гостей. На основании данной информации проводится:

  • расчет бюджета мероприятия;
  • поиск отличной площадки для мероприятия;
  • разработка сценария развлекательной части, планируется меню из многочисленных предложений кейтеринговых компаний;
  • выбор ведущего и приглашенных звезд;
  • работа над брендированием помещения и других элементов мероприятия, согласно имиджу компании-заказчика.
Заказчик на каждом из этапов сотрудничества может высказывать свои желания, которые обязательно будут учтены при подготовке торжества. За время труда Fiesta на рынке столицы, нашими заказчиками стали сотни фирм и тысячи физических лиц, отзывы благодарных заказчиков без проблем можно прочитать на сайте компании. Свяжитесь с нами по телефону или заходите в офис, если у вас есть предложение!
Незабываемые корпоративные праздники от настоящих специалистов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).