kotsur

10.11
22:35

Металлические стремянки в Алматы: непременный помощник при ремонте или строительстве




Никакой ремонт снаружи и внутри помещения невозможно вообразить без использования специальных инструментов и средств, что позволяют рабочему подняться высоко. И если при фасадных работах работники активно пользуются строительными лесами, кранам и люльками, то внутри построек незаменимым предметом при проведении любых работ послужит стремянка. Надежная лестница-стремянка может пригодиться при заштукатуривании стен, покраске стен и потолка, установке натяжных потолков и иных работах. Компания SNABS предлагает жителям Алматы и остальных городов страны приобрести современные алюминиевые стремянки и стремянка алюминиевая пользуется большой популярностью.


Положительные качества алюминиевых стремянок


Сегодняшняя стремянка не просто приобрела свою сложную конструкцию: за сотни лет существования она претерпела множество конструкционных изменений, дабы стать такой как нынче. Вот лишь парочка достоинств современной алюминиевой стремянки:


  • прочность раскладной лестницы, которая обеспечивается не просто стойкостью самого алюминия, но и дополнительными ребрами жёсткости, стальными крепежными элементами.
  • лёгкость - критически важное качество для мобильной лестницы. И современные алюминиевые стремянки этим качеством обладают с лихвой, ведь алюминий не просто считается главным авиационным металлом. Перемещать хорошую алюминиевую стремянку по рабочему пространству даже женщина сможет одной рукой.
  • важная характеристика стремянок и другого высотного оборудования от торговой компании SNABS – их превосходная устойчивость, и это обеспечивается резиновыми демпферами на ножках стремянок. А устойчивость пользователя на самой стремянке увеличивается рифлёной поверхностью алюминия и антискользящими накладками.
  • ступеньки лестниц прикрепляются в собственных секциях с помощью завальцовывания, а благодаря чему они крайне надежно удерживаются на своих первоначальных местах даже в течении продолжительной эксплуатации.




О компании


Компания SNABS является официальным представителем в Алматы российского завода «Новая высота», который располагается в Питере. Дилер продает на территории Казахстана и ближайших государств лестницы, вышки туры, металлические стремянки и иное строительное оборудование. В ассортименте компании в данный момент находится более четырех сотен наименований разной продукции. Заказчикам доступна доставка по всей стране и самовывоз товара со склада в Алматы.
Металлические стремянки в Алматы: непременный помощник при ремонте или строительстве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).