kotsur

14.10
23:09

Мебельные туры в Китай: расскажем как выгодно обставить собственный дом




Мебель является самым важным атрибутом всякого жилого помещения, потому что она привносит в него тепло и уют. К всеобщему сожалению, долговечная и красивая мебель в наши дни стоит довольно дорого, а когда человеку нужно приобрести новую мебель сразу для целого дома или меблировать общественное заведение, вроде нового ресторана (отеля), неплохой идеей начинает казаться заказ мебели в другой стране. Такое явление, как туры за мебелью в Поднебесную, во время нынешнего макроэкономического кризиса, обретает все более заметную популярность в РФ. Из такого плана тура вы привезёте не фото различных туристических достопримечательностей, а отличную меблировку. На заводах в Китае производится большая часть мебели, которая затем продается в крупных мебельных салонах и строительных магазинах, однако ее можно купить и сразу на заводе, где мебель собиралась.


Почему люди летают за новой мебелью в Китай?


Новая для туристической сферы услуга является сочетанием выгодного шопинга и возможности увидеть далекую страну. Если вам надо обставить небольшую квартиру или целый дом, то мебельный тур вероятнее всего придётся вам по нраву.
  • Во время короткого тура вы можете заказать все, что надо вам для полноценной меблировки: от целой кухни до красивой сантехники, света и декоративных украшений. В сумме вы потратите относительно мало времени на меблировку дома или квартиры. За 5 дней вы сможете полностью обставить мебелью любое помещение таким образом, как вы этого хотите. Рассмотреть на всё вживую, посидеть на разных диванах и отыскать понравившиеся материалы.
  • Ценники на одинаковые мебельные гарнитуры в России и КНР различаются на 30-60 процентов, с элитной мебелью, доставленной из Европы ценовая разница может составлять 100 процентов. Поездка за мебелью в Китай — это лучший способ экономить, который вы сможете отыскать в 21 столетии.
  • С клиентом будет работать гид с превосходным знанием китайского, за пять-семь дней вы объедете несколько городов и большее число частных фабрик, что изготавливают элитную мебель и другие товары для обустройства дома. Даже в самых крупных магазинах своего города, вам надо будет выбирать максимум из пятидесяти моделей нужных элементов меблировки, колоссальный ассортимент же местных мебельных фабрик вовсе не будет сдерживать ваши запросы. Китайские продавцы смогут изготовить любую мебель под нужный размер, из любых возможных материалов или обивок.




Преимущества от сотрудничества с компанией prokitay.ru


Клиенты получают профессиональную помощь на всех этапах мебельного тура: начиная от выбора отеля, завершая трансфером до самолета.

С вами будет работать квалифицированный менеджер-переводчик, который хорошо знает китайский и менталитет местных бизнесменов. При его помощи вы сможете не просто разыскать хорошую мебель и товары для дома, но и добьетесь некоторых скидок от продавцов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).