kotsur

29.11
13:51

Кому необходима наружная реклама в эпоху Интернета




Online-маркетинг ворвался в жизнь современного предпринимательства, как беспощадный ураган, который сметает всё на своей дороге. Сейчас даже плохой маркетолог научен грамотно собирать целевую аудиторию для бизнеса и настраивать таргетированную рекламу так, чтобы показать баннеры только заинтересованным интернет-пользователям. Не взирая на это, рынок обычной уличной рекламы и не думает умирать, крупный бизнес довольно активно применяет такие рекламные инструменты в своих целях.


Качественное размещение рекламы на щитах в Иваново


Наша компания больше 5 лет активно трудится в сфере наружной рекламы и предоставляет заказчикам такую услугу как размещение рекламы в иваново и размещение уличной рекламы на десятке других носителей. После первого разговора с заказчиком, выяснения всех его вкусов и потребностей, сотрудники рекламного агентства помогают запланировать сравнительно недорогую, и в то же время действенную рекламную компанию, что охватит максимум аудитории и быстро принесет свои плоды. Скорость результата зависит от доступного бюджета клиента и от того, какое именно предложение необходимо донести своей аудитории.


Преимущества уличной рекламы



  • Возможность захватить колоссальную аудиторию за небольшой отрезок времени, потратив на такую задачу намного меньше средств, чем при онлайн рекламе. По информации многочисленных исследований, один просмотр рекламного щита на улице обходится в полтора раза меньше, чем один просмотр рекламного баннера в сети.
  • Наружную рекламу, например рекламу на рекламных щитах, очень удобно применять в составе комплексных компаний рекламы, когда разные каналы действия на клиента дополняют один другого. Например, потенциальный клиент сможет увидеть информацию о компании на рекламном щите и уже в Интернете потом искать больше данных о ней.
  • Современная уличная реклама довольно быстро развивается, разрабатываются десятки новых рекламных поверхностей, вроде лайтбоксов и интерактивных щитов. Такие форматы создают агентству в Иваново широкое пространство для творчества в выражении задумок. А именно креативная реклама в настоящее время дает возможность прорваться через пелену баннерной слепоты, которая не позволяет людям видеть простую рекламу.
  • Средства наружной рекламы превосходно работают для небольшого бизнеса, привязанного к месту проживания основного числа клиентов. К примеру, для частной мастерской или парикмахерской в небольшом микрорайоне рациональнее будет потратить денежки на хорошую вывеску, чем на персонифицированную рекламу в сети.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).