kotsur

27.04
22:08

Как сгенерировать рабочую ссылку на профиль или канал в Telegram



Программа для обмена сообщения Telegram, который с первых минут собственного существования подавался как наиболее безопасный и анонимный, постоянно включается в топ наиболее востребованных приложений для гаджетов в РФ. Постоянная аудитория телеграма в Российской Федерации сейчас складывается из нескольких десятков миллионов пользователей. Почти сразу после того, как Павел Дуров отказался работать с силовиками и выдавать им персональные данные пользователей, Телеграм на территории Российской Федерации был на законодательном уровне запрещен и стал жестко блокироваться Роскомнадзором. Сразу после начала блокировки владельцы Telegram-пабликов заметили быстрое снижение пользовательской активности, а большинство людей просто не могли войти в данную программу. На данный момент давление государственных структур снизилось, но телеграм всё-таки блокируется, пускай и не так эффективно, как с самого начала.

Сегодня рядовые пользователи и владельцы Telegram-пабликов периодически встречаются с тем, что обыкновенные ссылки на профили и паблики t.me/* не функционируют из-за блокировок Роспотребнадзора. Чтоб решить указанную трудность, был создан веб-сервис «Teleg.art», который работает идентично обыкновенному редиректу от Telegram.


Как можно создать ссылку для Телеграма


Чтобы пользоваться названным сервисом, проходите на страничку конвертировать ссылку Перед вами возникнет специализированное поле, там необходимо будет вставить ссылку на паблик или профиль в формате t.me/*. После нажмите на кнопку «Сгенерировать ссылку». Функционирующая ссылка в автоматическом режиме отправится в буфер обмена и вы сможете применить ее по назначению: опубликовать в блоге, на групповой или личной в социальных сетях, отправить другу или знакомому.


Достоинства Teleg.art

Изображение с https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2020/04/telegram-redirect.jpg
Изображение с https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2020/04/telegram-redirect.jpg



В сети имеются ресурсы с идентичной функциональностью, но у названного портала есть ряд неоспоримых преимуществ:
  • Отсутствие рекламы. В отличие от других сайтов, мы не стремимся заработать на рекламе, а лишь предоставляем людям удобный и бесплатный сервис.
  • Высокая скорость работы. При переходе по ссылкам вида https://teleg.art/@user вы за несколько долей секунды пройдете на необходимую страницу в Телеграм.
  • "Вечные" ссылки. Сгенерированные ссылки вы сможете опубликовывать где угодно, они будут работать постоянно.
  • Сгенерированные ссылки не блокируются и работают у всех пользователей.
Оставайтесь на связи с родными и близкими и активно используйте самый удобное и безопасное мессенджер для обмена сообщениями, не страшась никаких блокировок!
Как сгенерировать рабочую ссылку на профиль или канал в Telegram


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).