kotsur

08.12
21:39

Как использовать уличную рекламу в Твери



Чтобы открытый бизнес зарабатывал деньги, вам понадобится постоянный приток заинтересованных покупателей. А обеспечить клиентов любой компании в настоящее время может только хорошая реклама. Люди, которые зарабатывают онлайн-бизнесом, предпочтение отдают именно цифровым маркетинговым инструментам. А вот классическая уличная реклама была и остаётся популярной у компаний, клиенты которых находятся в пределах одного города или района. В наши дни услуга рекламный щит в твери продолжает приносить потенциальных клиентов, как и множество иных форматов наружной рекламы.


Работа со специалистами экономит время и деньги


Без сомненья, вы вправе самолично дорисовать объявления и баннеры в PhotoShop и постараться разместить их на билбордах через подрядчика. Однако подобного рода попытки в большинстве случаев заканчиваются достаточно плохо: вы затратите деньги, но не сумеете окупить стоимость рекламы. Специалисты агентства рекламы «Рекламанащитах.рф» обязательно помогут вам разобраться в интересах ЦА, создать уникальное рекламное предложение, которое зацепит внимание людей на городских улочках. Эффективность профессиональной рекламы в десяток раз превосходит попытки порекламироваться самостоятельно.


Как проходит процесс размещения рекламы


От дня обращения предпринимателя в рекламное агентство, до момента разворачивания качественной рекламной компании проходит от нескольких дней до пары недель.


  • Сначала рекламщики вместе с клиентом погрузятся в нюансы ваших услуг и товаров, помогут найти факторы, что выделяют вас из массы конкурентов. После этого начнётся сложная работа по подготовки слогана и графики для баннеров.
  • В зависимости от планируемого бюджета и определенных задач клиента, рекламщики выбирают для него лучшие места для размещения баннеров на улицах городов. Форматы могут быть самыми разными: от простых рекламных щитов, до современных стендов для интерактивной рекламы.
  • Уличная реклама, при необходимости, может быть дополнена контекстной и таргетированной рекламой в сети. Вам нужно заранее позаботиться о наличии хорошего сайта у вашей компании.




После публикации рекламы, в течение пары суток вы начнете получать первые звонки и сообщения от потенциальных покупателей. На указанном этапе основная нагрузка упадет на колл-центр компании, сотрудники которого должны будут превращать достаточно холодный звонок в своего нового покупателя.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).