kotsur

26.08
19:13

Хотите приобрести лазерный гравер и управляющее программное обеспечение для него с техподдержкой?

Мы предоставляем Вам выгодные условия



Вы только планируете начать, или уже делаете сувенирные изделия из дерева, кожи, ткани, бумаги и т.д., а быть может вы уже планируете расширять производство, или у Вас есть небольшая домашняя мастерская или Вы развиваете собственное дело, являясь бизнесменом - в таком случае фирма Gistroy придет Вам на выручку. Мы продаем надёжное, портативное и простое в работе лазерное и гравировальное оборудование. В зависимости от задач мы подберем оптимальное и подходящее устройство. Лазерный гравировщик Gistroy, может разгрузить Вас от ручного труда, оптимизировать и масштабировать производство, а вместе с этим добавить изделиям точности, качества, эксклюзивности и оригинальности.

Гравировка лазером - это быстро и просто!

Лазерный гравировщик Gistroy, мы предлагаем своим клиентам…



Не взирая на то, что выдаваемая мощность наших приборов начинается от 2-х ватт, станок с без особых проблем обработает не только древесину, но и такие популярные материалы, как кожа, шпон, бумага, толстый картон, разные полимеры и так далее. Этот список очень длинный, чтобы просмотреть его целиком - переходите на сайт компании.

Кроме этого, в комплекте с лазерным гравером Вы получите пожизненную лицензию на программу для лазерного гравера. С помощью этого ПО вы сможете делать гравировку и резку как векторного, так и растрового изображения. Также можно поделить исходное изображение на слои, создавая сложные трехмерные изображения. Почти все популярные форматы картинок поддерживаются этим программным обеспечением - jpeg, tga, gif, pdf и другие. Для пользователей лазерных граверов других изготовителей мы предлагаем универсальное рабочее программное обеспечение. Если Вы обладатель иного устройства, к примеру популярной модели гравера из Китая, то мы поспособствуем Вам в получении лицензии на ПО. Вне всякого сомнения, настольный лазерный гравер расширит ваши границы.

Освоение принципов работы лазерного гравировщика не займет много времени. На сайте Gistroy есть подробный мануал от установки драйверов и подключения гравировщика до запуска процесса резки в в виде текста и видеороликов.

Мы не оставляем своих заказчиков в беде и поможем решить трудные вопросы, избавим от трудностей в работе с гравировщиком Gistroy через удобный для Вас канал связи.





Присоединяйтесь к команде, на нашем канале YouTube, где мы разместили обучающие видеоролики по работе с гравировальным оборудованием. Самое понятное руководство от загрузки и установки программы и подключения гравера до запуска лазерной гравировки и установления резки на поток.

Кроме прочего на нашем сайте имеется общая инструкция по работе с китайскими лазерными граверами.

Кроме уроков мы регулярно добавляем видео демонстрации работы лазерного ЧПУ станка в процессе резки и гравировки самых разных материалов. Загляните к нам за новыми идеями и методами!

Мы гарантируем Вам чёткую работу и отличный результат, а также даём полгода гарантии и возможность замены вышедших из строя деталей.
Хотите приобрести лазерный гравер и управляющее программное обеспечение для него с техподдержкой?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).