kotsur

04.11
21:09

Фирма ATN: текущий ассортимент и плюсы продукции




ATN – американский производитель, который продает тепловизоры, бинокли, зрительные трубы. Все инструменты могут похвастаться современным функционалом и мощностью. Приборы базируются на мощных центральных процессорах и имеют матрицы с большим разрешением. Данная фирма предоставляет своим клиентам самый широкий ассортимент продукции, поэтому удастся купить здесь все необходимые приспособления. Фирма существует с 1995 года, и за прошедшее время у неё появилось внушительное количество постоянных клиентов. На сайте https://fortuna.army/atncorp/ про atn можно узнать больше.


Текущий ассортимент


Производитель предлагает разные приборы, которые необходимы разным людям. Например, в продаже присутствуют инфракрасные прицелы. Они считаются достаточно универсальными приборами, которые можно монтировать на любое вооружение. Есть встроенный видеорекордер, а при отдаче активируется запись. Прицел оборудован умным дальномером и калькулятором баллистики. К тому же, прибор можно быстро поставить на оружие. В продаже помимо прочего присутствует современный цифровой прицел.

В продаже есть тепловизионные бинокли. Они оборудованы дальномером, а линейка представлена шестью моделями. Приборы нормально подходят как для наблюдения за животными, так и для охоты. При надобности бинокль можно подключать к мобильному телефону.

Производитель предлагает также купить цифровые подзорные трубы. Они оборудованы качественным дисплеем, встроенным видеорекордером, микрофоном и большим объективом. Трубы не боятся воды и поддерживают SD-карты.

Перечисленные приборы можно применить для охоты, охраны и поисковых работ. Кроме этого, современные приспособления будут полезны у работников силовых структур. Все приборы смогут похвастаться высоким качеством, поэтому не разочаруют своего покупателя.


Плюсы компании


У компании есть много плюсов, которые вам следует узнать. В этом случае будет значительно легче принять решение, нужно ли заказывать товары.

Плюсы:

  • Современная оптика. В прицелах и подзорных трубах применяется качественная система линз, что даёт возможность владельцу вести наблюдение в любую погоду.
  • Широчайший выбор. Компания регулярно выпускает новые приспособления и улучшает приборы.
  • Подключение периферии. По мере надобности можно приборы присоединить к телефону или ноутбуку.



Во многих приспособлениях встроен баллистический калькулятор. Он упрощает прицеливание и стрельбу. Клиент останется доволен качеством купленной оптики, ведь она действительно современная и функциональная.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).