kotsur

20.10
11:56

Экономика простыми словами, доступно для каждого…

Экономика простыми словами, доступно для каждого



Еще столетие назад в финансовых делах разбиралась относительно небольшая прослойка общества, в неё входили предприниматели, банкиры, политики. Сейчас, благодаря быстрому росту доходов населения, просветительской работе СМИ и развитию банковского сектора, современные финансовые инструменты доступны всем людям. Даже простые физлица в наши дни могут пользоваться заёмными средствами, вкладывать в акции компаний и самостоятельно вести дела на финансовых биржах. Чтобы грамотно воспользоваться этими мощными инструментами, нужно понимать механику их работы, помочь в этом деле вам могут экономические порталы.


Финансовый сайт «Реальная экономика» financial-news24.ru


Описанный интернет-ресурс будет вашим удобным проводником в мир всех современных финансовых технологий. Вы сможете узнать что такое реальная инфляция, быстро усвоите принципы финансовой грамотности. Когда вы научитесь откладывать, а затем и инвестировать личные деньги, границы ваших возможностей сильно расширяться. Благодаря понятным информационным статьям на данном ресурсе, вы поймете как работают классические финансовые рынки, как вы можете использовать их для собственного обогащения и страхования накопленного капитала.

Не останется за бортом и сложная криптоэкономика, которая появилась и развивается на наших глазах. Наши наши читатели узнают, как появился bitcoin, для чего он был создан, почему курс разных криптовалют так сильно изменяется. Может быть, вам будет интересно прочесть, как устроены ICO – самая высокотехнологичная форма привлечения средств. А если научиться быстро отличать перспективные ICO от простого скама, то можно начать неплохо зарабатывать на вложении в них средств.

Путь к материальной свободе начинается с простых шагов


Если вы продолжите просто ходить на работу каждый день, получать свою зарплату и тратить её без остатка, вы никогда не выберетесь из рутинной серой жизни, так характерной для большей части россиян. Благодаря простым и давно проверенным законам денег можно избавиться от денежного рабства и начать жить полной жизнью всего за десять лет. Веб-сайт «Реальная экономика» не будет рассказывать вам популярные сказки о том, что мгновенно увеличить сумму денег в личном кошельке можно одним только кликом на кнопку клавиатуры. Вместо этого вы поймёте, как выработать в себе рациональный образ мышления и мотивацию, как незаметно уменьшать свои расходы, чтобы начать экономить. И как от накопления капитала перейти к настоящему инвестированию в надёжные активы.
Экономика простыми словами, доступно для каждого…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).