kotsur

10.10
12:50

Быстрая скупка автомобилей за наличные в Москве и СПб



В наше время, не смотря на расцвет автомобильных рынков в крупных городах и существование специализированных сайтов объявлений, продажа автомобиля для обычного человека превращается в нудное дело, которое может длиться несколько месяцев. Постоянные телефонные звонки от покупателей, встречи для тест-драйва и попытки договориться о цене занимают много времени, а со временем сильно выматывают нервы. А если вы пытаетесь продать «проблемный» автомобиль, например находящийся в залоге у банка, то шансы быстро продать его частному лицу снижаются практически до нуля. Решением проблемы для жителей РФ может стать услуга скупка кредитных автомобилей от компании «Империя выкупа».

Почему вам стоит выбрать эту компанию


• Автомобиль выкупается у владельца за 90-98 процентов реальной стоимости, после проверки его технического состояния и юридической чистоты.

• Возможен выкуп автомобиля без документов, в случаях если они были повреждены, утрачены, либо у владельца возникли сложности при оформлении машины на таможне.

• В отличие от обычных скупщиков, компания «Империя выкупа» покупает проблемные автомобили. Если вам срочно нужны деньги, то вы можете быстро продать транспорт, использующийся в качестве залога по кредиту, автомобиль купленный в кредит и пр.

• Быстрое проведение сделки: от звонка менеджеру до момента оформления сделки проходит 1-3 часа. В сложных случаях оформление документов может занять больше времени.

• Компания покупает автомобили в любом техническом состоянии: подержанные авто, машины после ДТП. Заказ эвакуатора для вывоза неисправной машины за счёт фирмы. Не забывайте о том, что битый автомобиль намного проще сдать скупщику целиком, чем стараться продавать его по запчастям.

• Выезд специалиста фирмы и оценка стоимости вашей машины предоставляются бесплатно. Деньги за машину можно получить наличными в день обращения.

• География работы фирмы охватывает Москву и МО, Санкт-Петербург и другие регионы страны, полный список которых можно посмотреть на официальном сайте.

Дополнительные гарантии от скупщика


Всем своим клиентам компания гарантирует полную анонимность на всех этапах сотрудничества, информация о заключенных сделках не передается третьей стороне. Обращаясь в компанию «Империя выкупа», вы можете быть уверены в том, что продадите своё авто максимально быстро и по выгодной цене.
Быстрая скупка автомобилей за наличные в Москве и СПб


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).