kotsur

27.05
18:08

Аренда тяжелой специальной техники в Москве и области




На любой крупной строительной площадке трудно обойтись без тяжелой спецтехники. При помощи нее осуществляются работы по поднятию бетонных плит и остальных строительных материалов на большую высоту, первоначальной расчистке площадки, рытью котлована под фундамент. Покупать дорогостоящую технику в собственность, если вы не известный подрядчик строительной отрасли, просто невыгодно, и потому услуга погрузка грунта осталась популярной. Компания «СтройТехноТранс» предоставляет физическим и юридическим лицам аренду коммунальной и строительной специальной техники в Москве и области по самым выгодным расценкам. В автопарке данной фирмы есть специальная техника под любые требования: погрузчики, краны-манипуляторы, крашеры, автокраны, самосвалы, гусеничные и колёсные экскаваторы, бульдозеры и иная техника.


Преимущества аренды тяжёлой техники


Аренда специальной техники в наше время пользуется огромной популярностью и у этого есть сразу несколько причин:

  • Экономия средств. Тежёлая спецтехника стоит довольно много, однако при ее аренде вы оплачиваете только фактическое время эксплуатации техники с почасовой тарификацией. После того, как машина выполнит задачу — она возвращается владельцу.
  • Вам не нужно будет искать специалиста для работы с данной техникой. Техника дается в аренду вместе с обученным водителем, что будет работать на ней. Указанный подход даёт возможность очень быстро выполнять работу и не дает арендуемой технике простаивать попусту.
  • Большой парк машин даст возможность вам свести объем ручного труда на стройплощадке к нулю. В каталоге данной фирмы вы сможете отыскать машины для любых задач: от очистки площадки и выкапывания котлована, до подъёма стройматериалов на высоту и вывоза строительного мусора.
Услуги, которые предлагает компания


Кроме собственно предоставления специальной техники в аренду, фирма «СтройТехноТранс» предоставляет физическим и юридическим лицам большое количество подрядных услуг: бурение под сваи, перевозка крупногабаритных грузов, вывоз строительного мусора и грунта, снос зданий и сооружений, услуги экскаватора. В настоящее время автопарк фирмы насчитывает больше сотни автомобилей и продолжает пополняться. В штате работает 120 шофёров с необходимой категорией прав. Ремонтом и обслуживанием техники занимается команда опытных механиков.
Аренда тяжелой специальной техники в Москве и области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).