kotsur

07.09
20:02

Аренда и обслуживание качественного оборудования для видеосъемок в Москве и Сочи



Сейчас в столетии самых новых технологий, телевидения и интернета, стало крайне легко транслировать собственную точку зрения или фиксировать важнейшие события при помощи современного оборудования – освещения, видеокамер, микрофонов и других технических средств. Но профессиональное оборудование для съемок недешевое, и достаточно часто специально покупать данное оборудование для съемок не нужно. В подобной ситуации можно арендовать оборудование для съемок на определенный период, кроме этого, возможно заказывать услуги профессиональных дольщиков, видеооператоров и осветителей, чтобы качество видеосъемки было очень хорошим. Жители Москвы и Сочи для аренды техники и получения профессиональных услуг в области видеосъемки имеют возможность обращаться в фирму «ТВТОК.РУ».


Чем конкретно занимается компания «ТВТОК.РУ»?


Данная фирма предоставляет услуги в области кинопроизводства и телеиндустрии с 2005 года и является лидером в этой области. Направления работы компании:
  • Аренда самой современной техники для съемок. Тут вы сумеете взять на время генераторы, краны, светобазы, операторские тележки, киносвет и прочее для изготовления рекламы, музыкальных клипов, телевизионных сериалов, кино, документальных фильмов, фотосъёмки и остальных видеопродуктов. Все оборудование довольно качественное и не будет подводить в ответственный момент. Кроме того, компания поможет установить оборудование на автомобили заказчиков и обеспечить шумоизоляцию для более профессиональных съемок.
  • Вездеходы и транспорт с техникой для съемок. Заказчики могут взять в аренду светобазы-генераторы на основании новейших автомобилей Mercedes, Ford и Iveco, а для бездорожья можно взять в аренду вездеход на базе автомобиля КАМАЗ. Все машины оснащены гидробортом, что поможет как можно быстрее развернуть оборудование в любое время.
  • Услуги высококлассных дольщиков и осветителей. Специалисты компании помогут с обслуживанием видеотехники, а также во много раз ускорят процесс видеосъемки и помогут обеспечить более качественную работу операторов.
Как можно оформить заказ?


Для того, чтобы заказать аренду и обслуживание профессионального телевизионного оборудования в Москве и Сочи, нужно просто зайти по ссылке https://tvtok.ru на официальный веб-сайт фирмы «ТВТОК.РУ». Там заказчик сможет подобрать нужную услугу и оформить заказ. Через некоторое время вам позвонить сотрудник компании, с которым можно обговорить все особенности заказа.
Аренда и обслуживание качественного оборудования для видеосъемок в Москве и Сочи


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).