kotsur

13.08
00:00

Анонимный кошелёк bitcoin без необходимости регистрации аккаунта




Криптовалюты в настоящее время становятся все более востребованными. Каждый день стартуют очередные проекты, выпускаются новые монеты, появляется новое программное обеспечение, запускаются новые интернет сайты про криптовалюту, банки вкладывают деньги в блокчейн-проекты. Несмотря на большое число конкурентов на международном рынке, главным инструментом, в котором пользователи сохраняют свои криптовалютные резервы, остается обычный bitcoin. Стоимость монеты быстро растет в последние десять лет, хоть и остается невероятно волатильной. Многие пользователи Интернета, плохо знакомые с криптовалютами, задаются вопросом, как найти надёжный и удобный кошелёк для bitcoin. Давайте разберемся!


Основные виды кошельков для Bitcoin


Существует очень много ПО для работы с bitcoin, начиная от фирменного кошелька, для него понадобится загружать весь блокчейн, заканчивая анонимным онлайн-кошельком https://bitcoinco.org/es/

Для большинства малоопытных пользователей Интернета самым удобным вариантом станет именно онлайн кошелек. Вот его преимущества:

• не надо устанавливать лишнее ПО на ПК, этим кошельком можно пользоваться напрямую в браузере;
• не придётся скачивать блокчейн Bitcoin, который уже весит 300 Гб;
• удобный интерфейс, в нем разберется даже начинающий пользователь. Отправлять и принимать платежи можно за несколько секунд;
• кросплатформенность. Онлайн кошелёк может работать на любой ОС: Windows, iOS, Android, MacOS, Linux.
• анонимность. Для создания кошелька не потребуется указывать email или иные персональные данные, все действия с монетами проводятся сразу в браузере. Дабы получить доступ к кошельку, необходимо сохранить уникальную ссылку ссылку в закладках собственного браузера. И воспользоваться ей потом можно будет с любого своего устройства. Адрес анонимного кошелька генерируется при первом входе на ресурс из случайных движений мышкой, что посетитель осуществляет в специальной области на дисплее.
• кошелёк переведён на популярные языки.


Рекомендации для безопасности


Дабы не утратить доступ к оставшимся на кошельке средствам, необходимо сохранить ссылку в закладках браузера. Ее потеря приводит к потере доступа к своим деньгам. Ссылку ни при каких обстоятельствах нельзя передавать посторонним, потому что тогда у них появится возможность вывести средства с кошелька. Большие суммы bitcoin стоит хранить на проверенном аппаратном кошельке с повышенным уровнем шифрования.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).